Бабушка назвала 5 причин, из-за которых в жизни людей наступает черная полоса. Теперь я стараюсь их избегать

У всех в жизни время от времени наступает черная полоса. Иногда ее путают с апатией или усталостью. От них можно избавиться, погрузившись в медитацию. В любом случае нужно стараться не преувеличивать проблемы, трезво оценивать ситуацию, не впуская страх в свою жизнь.

Нужно помнить, что не все неприятности являются критическими. По поводу черной полосы я поинтересовалась у своей многоопытной бабушки. Она рассказала мне о пяти причинах, по которым наступает этот негативный период. Теперь я стараюсь их всячески избегать.

Как распознать черную полосу?

Существует несколько особенностей, по которым можно отличить черную полосу от неудачного стечения обстоятельств и незначительных проблем на раннем этапе.

Они выглядят следующим образом:

  1. Черная полоса возникает спонтанно, как гром средь ясного неба. Ощущение перемен ей не предшествует. Она подкрадывается внезапно, превращая все хорошее в плохое, когда этого совсем не ждешь.
  2. Затишье перед бурей. Перед черной полосой иногда все очень спокойно. Не то, чтобы хорошо, но и не плохо - что-то среднее, воспринимаемое без особых эмоций. Человек расслабляется, а затем вдруг получает удар судьбы.
  3. Черная полоса затрагивает почти все жизненные сферы. Когда на смену удаче приходит невезение, оно наступает по всем фронтам. Проблемы начинаются и на работе, и в личной жизни, вас все раздражает и кажется обузой.

А вот что бабушка рассказала о причинах наступления мрачных периодов в жизни.

Главная причина появления черной полосы

Главной причиной является формирование плохой энергетики в то время как интенсивность положительных волн, которые нас окружают, снижается. Биополе ослабевает, что влечет за собой появление энергетических трещин. А плохая энергетика, в свою очередь, возникает из-за причин, указанных ниже.

Негативные эмоции

В первую очередь речь идет о зависти, злости, желании кому-то отомстить. Вокруг того человека, который испытывает все это, формируется плотное кольцо негативного свойства. Это является опасным, так как разрушает энергетический потенциал.

Негативные установки

От мнений они отличаются тем, что являются постоянными. Даже если вы в данный момент думаете о чем-либо ином, установки продолжают свое действие в вашем подсознании. В той или иной мере они присутствуют у всех людей. От них следует избавляться, настраивая себя на успех и счастливую жизнь.

Проблемы со здоровьем

Болезни действуют на энергетический потенциал человека разрушительным образом, они опустошают его. Не секрет, что заболевания в большинстве случаев возникают не сами по себе. Причиной является нездоровый образ жизни и неправильный образ мыслей. А у больного человека и дела идут плохо, все валится из рук.

Чувство вины

Когда человек осознает, что он поступил дурно, и ругает себя - это совсем не плохо. Но когда чувство вины гложет его постоянно и не дает ему покоя ни днем, ни ночью - это уже чересчур. Оно начинает разрушать личность изнутри, поэтому с ним нужно бороться. Достаточно попросить прощения за содеянное, сделать вывод и больше не повторять. А ругать себя бесконечно - это путь в никуда.

Неправильное окружение

Иногда нас окружают люди, которые не просто энергетические вампиры, но и скрытые враги. Плохо, когда вы завидуете кому-то, но когда завидуют вам и желают зла, это также негативно влияет на вашу энергетику. В связи с этим следует тщательно присмотреться к своему окружению и общаться только с доброжелательными людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что причиной наступления черной полосы является плохая энергетика?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
у меня перед черной полосой всегда долги, как только появляется долг , любой , начинаются проблемы: болезни себя и близких, поломки машины , какие-то невероятные штрафы .... как только расплачиваюсь по долгам - дела сразу налаживаются. проверенно работает последние 25 лет. также заметил такие-же проблемы у своего окружения : друзей и родных. вот пример . Друг при очень хорошей зарплате набрал кредитов в банках и у родственников, на переделку частного дома. кинули по зарплате + уволили. ушла жена
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.