Не всегда к худу: как определить, что ждет в будущем, по найденной монете

Жители Поднебесной очень серьезно относятся к найденной на земле монетке. Согласно представлениям китайцев, таким способом им дают знак высшие духовные силы или умершие родственники. Они словно говорят: «Ты не одинок на этой планете. Не бойся, мы тебя не покинем».

Послание свыше

Сложно не поверить последователям философа Конфуция, основателям Шаолиня, людям, почитающим фен-шуй больше, чем конституцию. Уж они знают толк в устройстве духовного мира.

Но почему монеты? Во-первых, это платежное средство, а значит – признак достатка. Во-вторых, их блеск сравним с сиянием солнца, почитаемого на Дальнем Востоке. В-третьих, метал долговечен, в отличие от бумажных банкнот.

Можно ли подбирать найденные монеты

У нас двояко относятся к оброненным кем-то копейкам и рублям. Есть суеверные люди, которые думают, что монеты могут быть заговоренными. Мол, на них лежит порча. Возможно, это было актуально для 18-го века, но с мракобесием покончено в 1917 году.

Также бытует мнение, что металл впитывает в себя ауру хозяина. Если он был болен или несчастлив, то плохая энергетика коснется и человека, поднявшего с земли монетку. Но экстрасенсы говорят, что подобными свойствами обладают только металлические изделия и минералы при длительном ношении. Например, ювелирные украшения. Кругооборот копеек слишком быстр, чтобы принять энергию конкретного человека.

Китайцы же, наоборот, считают, что найденные монетки надо обязательно подбирать с пола или дороги. Они становятся счастливыми талисманами. Это знак, что высшие силы даруют счастье, финансовое благополучие.

Как интерпретировать находку

Найдя монету, вспомните, о чем вы думали перед этим. В находке кроется ответ на стоящую перед мозгом дилемму. Например, вы неделю ломаете голову, покупать ли акции «Газпрома». Введение «Северного потока-2» откладывается и откладывается. Тут еще США напирают на европейцев со сланцевым газом. Найденная копейка в этом случае кричит: «Надо рискнуть!»

Также важен номинал находки. 1 копейка или 1 рубль благоприятствуют риску, символизируют начало нового. Это признак свежих идей, прогресса, успеха, в том числе в смене работы или направления деятельности. Если вы найдете такую ​​монету, значит ангелы и души предков благословляют вас. Успех неизбежен!

Монетки с цифрой 10, наоборот, советуют притормозить, не рисковать понапрасну. Они словно предостерегают от необдуманных поступков, спонтанной смены работы или вида деятельности. Но и в этом случае духовные силы будут оберегать вас, постараются уладить наболевшие проблемы.

Остается надеяться, что китайские приметы реально работают. Ведь я часто нахожу монеты с номиналом 1 копейка и 1 рубль. А планы на будущее у меня грандиозные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подбираете найденные монеты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не-а, от этого не разбогатею, а неприятностей можно нажить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.