Как привлечь деньги и очистить дом от негативной энергии: старинный, но малоизвестный ритуал

Вам уже надоело жить от зарплаты до зарплаты? Пересчитывать и переделывать семейный бюджет несколько раз в месяц? Задаетесь вопросам о том, нужно ли ремонтировать протекающий потолок, покупать ребенку новое колесо или же брать своих питомцев в отпуск? Вы задаете себе такие вопросы чаще, чем вам хотелось бы? Не волнуйтесь, вы не одни. Но мало кто делает что-то, чтобы изменить эту незавидную ситуацию. На помощь здесь приходит старый и не очень известный ритуал, который поможет вам привлечь деньги к себе. С этой не особенно сложной церемонией вы не только привлечете деньги и решите свои финансовые проблемы, но также удалите плохую энергию из своего дома. Фактически, именно эта энергия является основной причиной того, что большинство людей не живут так, как им хочется.

Как провести ритуал

Итак, вот что вам нужно сделать, чтобы выполнить ритуал!

Необходимые предметы:

  1. Две стеклянные бутылки.
  2. Две зеленых свечи.
  3. Две горсти риса.
  4. Шесть зерен перца.

После того, как вы собрали все ингредиенты, необходимо поместить рис в кастрюлю, налить небольшое количество воды и довести до кипения. Следует дать рису повариться несколько минут. После этого, в обе бутылки нужно залить равное количество воды и положить по горсти риса, и по три зерна черного перца. Одну бутылку положите на кухню, а другую в гостиную. Бутылки должны быть на виду. Поместите перед ними зеленые свечи, зажгите их и дайте им гореть не менее часа. Затем потушите свечи ложкой, перевернутой вверх дном. Ни в коем случае не гасите их ртом.

И еще два важных условия. Ритуал должен проводиться во вторник и заканчиваться до полуночи в среду. И во время процесса, желательно чтобы кроме вас никого в комнатах не было, чтобы они не могли повлиять на церемонию своей собственной энергией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие ритуалы на привлечение богатства известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.