Бабушка-еврейка рассказала, что прожить счастливую и беззаботную жизнь ей помогло число 27: теперь я тоже использую его магию

Моя бабушка - очень умная женщина, которая знает много тайн, гаданий и заговоров. А недавно она мне рассказала, что прожить счастливо и беззаботно ей помогло число 27, магию которого она постоянно использовала в своей повседневной жизни. Теперь и я так делаю, тем более, что в этом нет ничего сложного.

Применение силы числа 27 в быту

27 день каждого месяца идеально подходит для исполнения желания. Так что в этот день просто опишите на листочке бумаги свою заветную мечту, сделав это в форме письма, а затем отправьте его в небесный офис. Как? Да просто сожгите бумагу или отправьте лист с балкона, сложив из него самолетик.

При походе в магазин нужно стараться покупать всегда 27 единиц товаров. Если же вы покупаете больше или меньше продуктов, то можно купить 27 штучек развесного продукта, например, насыпать в кулек такое количество конфет. Или же можно просто попробовать найти в магазине какой-то продукт, который будет 27 рублей и приобрести его.

Каждый день следует внимательно смотреть по сторонам - как только вы видите где-то число 27, тут же загадывайте желание. Это может быть машина с такими числами, дом с подобным номером или количество минут на мобильном телефоне.

Ежедневно следует делать что-то за 27 раз. Можно 27 раз пройти из одного конца комнаты или квартиры в другой, сделав такое же количество шагов. Можно пытаться съедать за каждый прием пищи 27 ложек еды. Можно протереть пыль на 27-ми предметах. Здесь все зависит исключительно от вашей фантазии и интуиции. Главное, верить, что эта магия подействует, и тогда ваши желания сбудутся, а в жизни будет царить успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете теперь воспользоваться магией числа 27?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.