Негативная энергия дома приносит в нашу жизнь полосу неудач: вещи, которые стоит разместить в своей квартире

Если вы стали замечать, что дома все буквально валится из рук, возможно, следует избавиться от негативной энергии внутри помещения. Фэн-шуй поможет в этой непростой задаче. Все, что требуется, чтобы неудачи навсегда покинули порог квартиры, - купить и правильно расставить необходимые талисманы. Смотрим подборку и запоминаем, куда разместить купленные предметы интерьера.

Ловец снов

Это один из самых популярных и проверенных временем талисманов. Ловец снов получил свое название неслучайно. Поговаривают, что в комнате, где висит такой предмет декора, жители спокойно спят всю ночь и никогда не жалуются на кошмары, бессонницу или усталость под утро.

Если вы спите не только в спальне, но и в других комнатах, можете повесить ловца снов над спальными местами по всей квартире.

Веер

Основная задача аксессуара - дарить прохладу в знойный летний день. Используя веер, владелец буквально забирает силу ветра, пока обмахивает им свое тело.

Веер следует хранить в маленьких комнатах или тесных квартирах. Из-за способности дарить свежесть и разгонять воздух, веер гипотетически будет выталкивать негативную энергию из вашего дома.

Фонтан

Небольшой декоративный фонтан в вашем доме будет символом нескончаемой позитивной энергии.

Его можно поставить в любую комнату, кроме санузлов.

Фигурка слона

Слон способен прогнать все неудачи из вашего дома, если вы разместите фигурку животного неподалеку от входной двери. Неплохой вариант - поставить слона у окна, которое выходит во двор или на балкон.

Слон - символ богатства, счастья и спокойствия. Если есть возможность, купите несколько фигурок. Их нужно хранить в центральной части квартиры, если желаете, чтобы слоны помогали привлекать в дом удачу и сберегали финансы хозяина. Необязательно покупать одинаковых слоников. Чем ярче и забавнее будут статуэтки, тем приятнее будет заботиться о них и демонстрировать гостям дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что фэн-шуй действительно помогает в жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.