Они вибрируют с высокой частотой: 1% людей отличаются повышенной чувствительностью, но сами часто не понимают себя

Далеко не все люди одинаковы в нашем мире, и эта истина с каждом днем становится все понятнее и понятнее. Кто-то ставит превыше всего материальные ценности, кто-то дорожит семьей, а для кого-то нет ничего важнее, чем духовное развитие. Но бывает, что человек не понимает сам себя, при этом обладая потрясающим духовным потенциалом. Это называется высокой вибрацией, и на такой частоте находится очень малое количество человек. Вы смело сможете себя отнести к данной категории, если замечали за собой следующие признаки.

Интуиция

У таких людей интуиция не просто развита и иногда помогает им в решении сложных жизненных проблем, она у них работает вместо ушей, глаз и носа! В большинстве случаев такие особи сами того не осознают, но они дают и сами себе необходимые советы и прогнозы, и всем окружающим, которые буквально могут спасти как дело, так и жизнь. Суть заключается в том, что так называемый третий глаз у таких людей видит больше, чем два обыкновенных. Они полагаются на свои чувства, которые еще ни разу не дали повода в себе усомниться, и за счет них всегда делают верный выбор.

Мудрость

Даже в юном возрасте люди, которые обладают высокими вибрациями, невероятно мудры. Они знают, как и из чего состоит жизнь, на каких законах основано мироздание и что нужно делать для того, чтобы быть счастливым. У них это получается само собой, без усилий.

Сновидения

Повышенная чувствительность и высокие вибрации проявляются не только в явной жизни, но и во сне. Видения таких людей всегда наполнены красками, яркими событиями и переживаниями. Это для них словно другая жизнь, но ее реальность не сомнительна, а скорее куда более вероятна, чем реальность нашего мира.

Момент присутствия

Когда такие люди находятся рядом с другими, они словно заряжают их своим неземным светом. Всем вокруг сразу становится комфортно, легко, кто-то начинает вспоминать приятные моменты, кто-то получает озарение и решение давно мешающей проблемы. Они словно пылающий огонь, который растапливает все ледяные стены нашей действительности.

Взаимодействие с негативом

Все мы знаем, что в противовес людям с высокими вибрациями существуют и люди с низкими. Если они пересекаются по каким-либо причинам, так называемые энергетические вампиры просто отступают. Питаться энергией человека со стандартными вибрациями они в состоянии, но вот высокие частоты им не по зубам. Они стыдятся и боятся этого, поэтому разбегаются как летучие мыши от солнечного света.

Помощь и благотворительность

Для людей с высокими частотами деньги далеко не самое важное в жизни. Прежде всего они живут ради того, чтоб помогать другим, чтобы делать добро на ровном месте и проводить тех, кто находится рядом с ними, к такому же свету, из которого они сами сотканы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречали в своей жизни людей с высокими вибрациями?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прекрасный текст. Это известно испокон веков.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.