Я полюбопытствовала, как душа выбирает себе семью еще до рождения: никогда не думала, что все настолько серьезно

По эзотерическим познаниям, каждое событие, происшествие, рождение имеет определенный смысл. Даже любая незначительная встреча несет глубокий психологический и духовный подтекст. В данной же статье мы поговорим о рождении человека. Действительно ли есть перевоплощение души? Правду ли говорят, что душа бессмертна? В чем заключается миссия рождения человека?

Эзотерика о перевоплощении

После физической смерти человеческая душа неоднократно приходит на эту землю, влияя на психологическое и духовное развитие. Мы переходим от старых «духовных соглашений» к новым, и это происходит бесконечно. Поэтому и говорят, что душа бессмертна.

До тех пор пока индивид не избавится от всех своих негативных сторон в характере, изменится, станет более мудрее и болагоразумнее, до того времени будет его душа метаться, менять человеческий внешний облик (перевоплощаться).

Душа может пробудиться в разных телах и периодах времени. Иногда мы рождены от тех же родителей из прошлой жизни, иногда нет. Присутствие конкретных людей в нашей жизни определяется нашей связью с источником до того, как человек отправится снова в живой мир. О данных утверждениях мы забываем, как и выборе людей в нашей семье, которым суждено родиться свыше.

Выбор человека

Будучи ближе всего к великому источнику, мы выбираем те уроки, которые нам нужны, жизнь, которой хотим жить, и все остальное. Каждый раз настает момент выбора наших родителей или партнеров, которые помогут нам ориентироваться в нашем жизненном пути. Если раньше вы жили рядом с кем-то особенным, то теперь вы оба можете поменяться местами или встретиться в других перевоплощениях. Даже ваших близких людей, которых уже нет в живых, вы обязательно еще раз встретите. Помните, нет ничего невозможного.

Каждый из нас заключает определенный "духовный договор" с собой, чтобы развиваться и достигать высочайшего уровня сознания.

Если вы чувствуете, что встретили нужного человека в самый подходящий момент, причиной этого могут быть близкие духовные отношения с ним. Возможно, вам и не нравится то, что происходит в вашей жизни, но потом вы осознаете смысл и значение происходящего. Ведь все просто так не происходит.

Все мы, как правило, постоянно возвращаемся на эту планету, снова и снова встречая одних и тех же людей.

Интересный факт, который подарит вам переосмысление

Наш мир - очень загадочное место, где ничего не происходит без причины. Но вас может утешить тот факт, что вы делаете именно то, что хочет делать ваша душа. Вы родились в той семье и живете той жизнью, которую сами же выбрали.

По мере продвижения не забывайте, что необходимо каждый день самосовершенствоваться, усвоить жизненный урок, развиваться. Пусть ваша душа гордится собой и вы получите душевное спокойствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в перевоплощение души? Как вы к этому относитесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.