Красная нить защитит вас в високосном году и подарит благополучие. Для этого нужно провести обряд

В последнее время можно заметить, что множество людей носит на своем запястье красную нить. И это вовсе не для красоты, хотя и смотрится она довольно симпатично. Главное ее назначение заключено в том, что она способна уберечь от опасностей, тревог и невзгод, а также подарить своему обладателю удачу и благополучие, что особенно важно в високосный год.

Обряд на удачу в високосный год

Чтобы этот год был удачным и все проблемы в нем обходили вас стороной, следует наматывать красную нитку на запястье, приговаривая про себя заветные слова: "В год високосный оберег себе сильный я создаю, от любой опасности себя защищу, от любой неприятности уберегу". Сразу после этого нить нужно завязать на три узла и носить, не снимая, на протяжении всего года. Проводить же этот ритуал желательнее всего в феврале.

Обряд на обретение благополучия

Но не только для защиты в високосный год можно воспользоваться нитью. Если вы постоянно сталкиваетесь с финансовыми трудностями и множеством проблем, то улучшить свое положение и преодолеть их можно с помощью одного интересного обряда. Для этого нужно положить красную нить сверху листка чистой бумаги, а ниже написать список благ, которые бы помогли вам улучшить свою жизнь. Это могут быть как такие банальные вещи, как вкусная еда, или это может быть поездка в отпуск, или приобретение каких-то вещей, или раздача долгов. В любом случае, как подробный список будет составлен, следует взять нить в правую руку и обернуть ею запястье левой руки. И пока нитка будет завязываться, нужно читать все то, что вы написали на листке вслух. Затем список нужно спрятать в укромное место, а как желания будут исполняться, за них нужно благодарить и вычеркивать их. Когда же весь план будет выполнен, нить следует торжественно сжечь и еще раз поблагодарить Вселенную за исполнение желаний.

Обряд на защиту от горестей и невзгод

А вот для того, чтобы защитить себя от всяких напастей, следует провести другой ритуал. Нужно взять красную нить в левую руку и проговорить: "Оберег от любого зла я создаю, защиту себе ставлю и в високосный год горя не знаю, ведь повсюду вокруг меня будут лишь счастье и удача". После этого ниткой нужно обвязать вокруг запястье, а потом следует завязать ее на девять узлов, приговаривая: "Каждый узел беду отвадит и меня защитит. Первым узлом лживые уста замкну, вторым порчу отведу, третьим от денежных проблем завяжу, четвертым себя от болезней защищу, с пятым форс-мажоров избежать смогу, шестым от утрат защищусь, седьмым от врагов уберегусь, восьмым от нечисти избавлюсь, а девятым все скреплю и удачу в жизнь привлеку!". И все, теперь осталось лишь натянуть на ниточку одежду, чтобы ее сутки никто не видел, а затем она начнет действовать, и ее уже можно будет не скрывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что такие обряды подарят вам счастье, благополучие и удачу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.