Сибирская целительница научила ставить сильный оберег, который нельзя перебить

Наталья Степанова - это одна из самых сильных целительниц Сибири, которая вот уже много лет лечит и помогает наладить жизнь множеству россиян и жителей ближнего зарубежья, которые едут к ней на прием, чтобы раз и навсегда забыть о боли и страданиях. И многие из них потом получают от нее оберег, который создает вокруг людей защиту и не позволяет негативной энергии разрушить их жизнь.

Слова заговора для неперебиваемого оберега

И вот сейчас, когда из-за коронавируса люди стали ограничены в передвижении, Наталья Степанова поделилась текстом этого оберега.

Чтобы защитить себя и свою семью, нужно просто прочитать одну молитву: "Воздаем мы славу Отцу, Сыну да Духу святому! Господи Боже, прошу, спаси меня от зла всякого, козней, придумок да страшных задумок. Избавь меня от сетей, ядов да острых мечей, оговора, заговора да коварных переговоров. А еще защити и сбереги от тюремного заключения да вражеского посещения, от подкупа и меча да слова, что сказано сгоряча, от волны заливающей да воды потопляющей, и, конечно, от зверя да огня да буйного ветерка. И спаси меня, Господи, и сохрани от хвори ужасной да от смерти ранней напрасной, от злобного колдуна да вверх ногами перевернутого креста. Чур, мои думы и кровь, моя красная кровь да моя лихая мысль. Ангел хранитель мой, прошу, за меня молись и меня, раба Божьего (ваше полное имя) от зла сбереги. Аминь!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в волшебную силу оберега от сибирской целительницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.