У каждой пары есть своя миссия и свое число, а зависят они от месяца, когда начались отношения

Вы встретили своего партнера не просто так. Месяц, когда вы стали парой, имеет важное значение. Другими словами, если вы думаете, что ваша встреча – это всего лишь простое совпадением, то вы очень ошибаетесь, потому что у вашей любви есть предназначение. Для начала вспомните, когда вы стали парой?

Январь

Если вы празднуете годовщину начала ваших отношений в январе, тогда ваша миссия будет определена номером 1. Это означает, что вы можете создать идеальный союз друг с другом, ваша задача - показать миру хороший пример того, что такое идеальные отношения.

Февраль

Цель пары определяется числом 2. Вы притянулись друг к другу, как магниты, и теперь отношения - это ваша работа. Отныне вы должны быть рядом друг с другом и в горе и в радости.

Март

Этот месяц контролируется номером 3. Ваша совместная миссия – создать собственное счастье и сделать счастливыми других.

Апрель

Число 4 является для вас решающим фактором, который объединяет вас. Вы должны как следует научиться разделять хорошее и плохое.

Май

Если вы встретились в мае, ваша миссия определяется номером 5. Судьба поставила вас на путь, чтобы вместе пережить множество приключений, увидеть особенные вещи, которые недоступны другим, отправиться в неизведанные дали.

Июнь

Если вы встретились в июне, ваша миссия определяется номером 6. Ваше предназначение состоит в том, чтобы научить друг друга быть в гармонии с собой и своим партнером одновременно.

Июль

Ваша миссия определяется номером 7. Духовные ценности для вас – это не пустой звук. Вам следует чаще беседовать на серьезные темы. Вы можете вместе начать изучать философию.

Август

Число 8 доминирует в ваших отношениях. Суммируя свои собственные знания, вместе вы можете достичь больших успехов. Ваша миссия состоит в том, чтобы найти способ сделать это.

Сентябрь

Если вы встретились в сентябре, ваша миссия определяется номером 9. Создание и поддержание семейной гармонии - это ваша задача, которую вы можете выполнить вместе.

Октябрь

Число 10 играет важную роль в вашей жизни. Вместе вы всегда сможете преодолеть любые неприятности.

Ноябрь

Если вы встретились в ноябре, ваша миссия определена номером 11. Вы можете пройти через все вместе. Ваша миссия - стоять бок о бок, давать друг другу силы в трудных ситуациях. Вы также должны обратиться к описанию числа 1 – январь. Эта интерпретация и к вам имеет отношение.

Декабрь

Если вы встретились в декабре, ваша миссия определяется числом 12. Но на вас также влияет энергия чисел 1 и 2, поэтому вы можете прочитать описание к ним. Номер 12 означает, что ваша миссия - защищать друг друга от обмана и корыстного использования.

Таким образом, теперь вы знаете, что месяц рождения ваших отношений поможет вам и вашей половинке понять, для чего вы встретились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у каждой пары - своя миссия и особое число?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.