Дети, близкие и деньги: какие фото не стоит загружать в социальные сети, чтобы уберечься от порчи и сглаза

В наш технологический век очень просто можно узнать все о человеке. Достаточно лишь открыть его страницу в социальной сети, и вся необходимая информация будет у вас как на ладони. Покупки, должность, отношения и так далее. В просмотре снимков нет ничего опасного, но это лишь до тех пор, пока их не начнет разглядывать завистливый индивидуум. Какие фотографии не стоит публиковать в соцсетях, чтобы уберечься от сглаза и порчи, расскажем далее.

Какие правила нельзя игнорировать

Существуют правила энергетической гигиены, которые игнорировать нельзя. Но многие люди не обращают на них никакого внимания и свободно рассказывают в соцсетях о своем уровне зарплаты, рабочих, личных и жизненных событиях, последних покупках. На эту тему имеется большое количество оговорок, но ситуация меняться не спешит. От черных ритуалов защищаться необходимо. Поэтому мы далее разъясним, какие фото на всеобщее обозрение лучше не выкладывать.

Снимки билетов, документации

Многие пользователи Сети с радостью публикуют снимки своих билетов на концерты, прав, путевок. Бывает так, что человек нашел чьи-то документы и желает отыскать их владельца. В этом случае действует негласное правило: публиковать снимки документов запрещено. Такие фотографии опасно загружать в соцсеть не только с точки зрения эзотерики: мошенники могут запросто использовать в своих целях частную информацию.

Снимки дорогих вещей, гаджетов

Новыми приобретениями публично хвастаться не стоит. Есть опасность вызвать у какого-либо человека зависть. А зависть ведь представляет собой поток негатива, из-за которого у вас могут появиться проблемы. Поэтому переведите свой профиль в частный режим и лишь после этого делитесь с друзьями радостью.

Снимки номера телефона, квартиры, машины, банковского счета

Это то, чем делиться в соцсетях не стоит точно. Также считается, что числовой код является источником секретных сведений о человеке. Порчу можно навести на расстоянии, и методика эта совершенствуется постоянно. Зная номер банковского счета, телефона или дату рождения, можно лишить человека счастья запросто.

Снимки детей

Настоятельно не рекомендуется публиковать в соцсетях фото маленьких детей – ни чужих, ни своих. Энергополе малыша весьма слабое, поэтому вмешательство постороннего человека в энергетику ребенка может нанести внушительный вред.

Снимки близких

К фото своих близких люди часто относятся безответственно. Такими действиями они под удар ставят не только себя, но и своих родственников. Известно, что сглаз или порча воздействует на всех, кто запечатлен или отмечен на снимке.

Фото машины или ключей

В это поверить сложно, но даже через подобные фото могут сглазить. Кроме того, вычислить авто или изготовить слепок ключей по снимку не так трудно, как кажется.

Снимки денег

Не стоит на всеобщее обозрение выставлять фото денег, заработанных своими руками. Такие снимки имеют негативную энергию и на человека навлекают проблемы материального характера.

Снимки с торжеств и вечеринок

Такие кадры не только вызывают у окружающих зависть, но и демонстрируют обществу жизнь посторонних людей. Прежде чем размещать подобные фото в соцсети, задайте себе вопрос: вы готовы на улице подойти к незнакомцу и показать ему эти снимки? Если нет, то сделайте частный альбом «Только для друзей».

Фото с любимым человеком

Влюбленные пары, которым нравится в открытую заявлять о своих отношениях, должны быть очень осторожны. Если вы любите такие снимки и их просмотр греет душу, пусть это будет ваш частный фотоархив. Как известно, счастье любит тишину.

Некоторые люди используют фото в различных магических обрядах. Именно через снимок наводят приворот, порчу, проклятие, сглаз и даже программу на смерть. Многие не задумываются над тем, кто может обратить внимание на фотографию. Чтобы уклониться от неприятностей, практики рекомендуют внести маленькие изменения: обрезать снимок, пропустить через фильтр, переменить цвет глаз, добавить смайлик или стикер. В итоге будет поставлена энергетическая защита, которая нейтрализует негативное воздействие недоброжелателей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы публикуете кадры из личной жизни в соцсетях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.