Потеряли важную вещь? Обратитесь к Надежде Павловне Кохановой (метод реально работает, проверено на себе)

У каждого человека хотя бы раз пропадала какая-нибудь вещь, на поиски которой приходилось тратить уйму времени. Но когда перерыт весь дом, а искомое так и остается неизвестно где, чаще всего используют 2 способа:

  1. Муж кричит жене: «Где моя рубашка/мои ключи/мой паспорт? Ничего в этом доме из-за приборок/бардака не найти!»
  2. Тот, кто ищет, произносит вслух: «Домовой, домовой! Поиграй и отдай!»

Как правило, каждый вариант приносит свои плоды, и потеряшка в итоге находится. Предлагаю вашему вниманию третий способ поиска, схожий с обращением к домовому и имеющий 100%-й результат. Проверено на собственном опыте, естественно!

Надежда Павловна, выручай!

Когда в очередной раз потерялись ключи от машины, любимая помада, учебник по алгебре или именно голубая рубашка, «разрулить» ситуацию поможет Надежда Павловна Коханова. Алгоритм действий будет следующим:

  1. Прекратить поиски.
  2. Произнести 3 раза волшебную фразу: «Дарю Надежде Павловне Кохановой (название потерянной вещи)».
  3. Подождать, пока вещь сама найдется.

Время, конечно, не имеет четких границ, но результатом будет то, что потерявшаяся вещица сама вам попадется на глаза. Если опробуете данный метод, заметите закономерность — потерянный предмет появится в том месте, где искали тщательнее всего. В моем случае важные документы, которые нужны были еще вчера, нашлись в совершенно неожиданном месте. А ведь искали мы их больше недели, перевернув вверх дном всю квартиру! Даже домового просили — безрезультатно. И уже отчаявшись, я случайно прочитала про этот необычный метод. И он сработал. До сих пор не верится, честно говоря.

Кто такая Надежда Павловна Коханова?

К помощи этой женщины обращаются чаще всего по мелочам: найти банковскую карту, документы или ключи. А откуда появилась Надежда Павловна, мало кто знает.

Считается, что, в отличие от домового, эта женщина действительно существовала. В подтверждение данного факта по Интернету «гуляет» рассказ ее внука о событиях 1910 года, когда его бабушка помогла попутчикам в поезде вернуть их потерянные вещи и призналась, что она обладает таким своеобразным даром. Правда это или легенда — выяснить сложно, но вот проверить, работает способ поиска вещей или нет, реально осуществимо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Опробовали метод? Или у вас теряются не настолько нужные вещи?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Mne pomoglo. Poteriala 55 $. Poprosila:"Nadejda Pavlovna Kohanova, viruchai." Iskala pered etim bezuspeshno minut 30, kak proiznesla - nashla v techenii minuti.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.