Фигурка лошади принесет финансовое благополучие: какие брелоки для ключей станут мощными талисманами

Для привлечения финансового благополучия наибольшей популярностью пользуются брелоки с различными предметами. Эти талисманы всегда под рукой, но скрыты от посторонних глаз. Расскажем о самых могущественных из них.

Монета

Монеты как талисманы для привлечения финансовой удачи используются со времен изобретения денег. Обычно люди наделяют полномочиями "счастливой" монету от первой сделки. В советское время наши бабушки и дедушки для привлечения денег клали под скатерть пятикопеечную монетку.

В некоторых иностранных государствах счастливыми считаются те монеты, которые были найдены на улице. Конечно, счастливую денежку можно просто держать у себя в кошельке в отдельном отсеке. А можно просверлить в ней отверстие, чтобы сделать из нее брелок.

Фигурка лошади

Брелоки с изображениями животных продаются в сувенирных лавках. Если вы не знаете, что выбрать, советуем обратить внимание на фигурку лошади - самого ценного и сильного животного.

Лучше работают те талисманы, которые выполнены из натурального материала – дерева или камня. Считается, что таким образом изделие вбирает в себя энергию владельца. А вот от пластмассовых фигурок и брелоков с дефектами следует отказаться.

Корабль

Еще с древних времен фигурки парусных судов олицетворяли собой достаток и финансовое благополучие. Торговля между странами велась преимущественно морскими путями. Поэтому корабли были доверху набиты сукном, драгоценными камнями, продовольствием и золотом.

Совет: если вы хотите выбрать в качестве брелока морское судно, не выбирайте то, что имеет печальную историю. Так, на роль талисмана не подойдут ни "Летучий голландец", ни "Титаник".

Амулет древних язычников

Любой небольшой камень с отверстием внутри считается счастливым. Древние язычники собирали такие талисманы, чтобы защитить скот от болезней и воровства. Однако со временем люди уверовали в то, что эти природные творения привлекают удачу и к ним самим.

В наши дни найти такой талисман не составляет труда. Достаточно отыскать на морском побережье камушек любой замысловатой формы, а затем просверлить в нем отверстие.

Подкова

Наш топ не мог обойтись без этого известного символа удачи. Подковы висят на входе в деревенские российские дома и в наши дни. При выборе фигурки не имеет значения, расположена ли она вверх рогами или вниз. Предпочтительные материалы брелока в виде подковы любые, кроме ломкого стекла и пластмассы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть талисман для привлечения финансового благополучия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.