Почему люди с родинкой на ухе, подбородке и виске считаются баловнями судьбы

Родинки на той или иной части тела есть практически у каждого человека. Согласно эзотерической антропологии, каждая родинка имеет значение и оказывает влияние на судьбу человека, особенно если речь идет о тех из них, которые находятся на лице. Счастливыми людьми считаются обладатели родинок на виске, подбородке и ухе.

Родинка на подбородке

Эта родинка обещает материальный достаток своему обладателю. Считается, что родинка на подбородке предвещает также удачу во всех делах, а кроме того, крепкое здоровье и долголетие. Люди с родинкой на подбородке отличаются дружелюбием, высокими коммуникативными навыками, что помогает им в жизни строить крепкие связи, в том числе рабочие.

Кроме того, они очень щедрые, и окружающие относятся к ним с большой симпатией. А если родинка имеет серый оттенок, то она говорит еще и о большой работоспособности и энергии, которые человек сохранит до самой старости.

Родинка на ухе

Обладатели родинки, расположенной на мочке уха, как правило, добиваются больших высот в жизни. Это настоящие баловни судьбы, им всегда сопутствует успех, и они могут стать очень богатыми и уважаемыми всеми людьми. Помимо достатка эта родинка также предвещает счастливую крепкую семью и достижение больших карьерных вершин. Как правило, люди с подобными родинками отличаются большой скромностью и деликатностью, отчего у них много друзей, на которых они всегда могут положиться.

Родинка на виске

Люди с родинкой на виске тоже считаются счастливчиками, поскольку они быстро и легко добиваются поставленных целей, особенно на работе. Благодаря своему дружелюбию и отзывчивости они легко заводят друзей и пользуются их поддержкой и любовью.

Кроме того, это настоящие трудоголики и крайне целеустремленные люди, они всегда добиваются того, чего хотят, и нередко становятся обладателями большого богатства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть родинка на ухе, подбородке или виске?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.