Обязательно сделаю 31 декабря заговор на исполнение желания (еще ни разу этот обряд не подводил)

На протяжении многих веков наши предки на Новый год проводили различные обряды и делали заговоры, направленные на исполнение желаний. Многие из них были давно забыты, но некоторые сохранились до наших дней.

Например, под бой курантов принято писать 3 желания на листке бумаги, который нужно сжечь, а пепел добавить в бокал с шампанским и выпить. Есть еще два старинных обряда, выполняемых с елочными игрушками и яблоками. Они обладают большой магической силой, поэтому могут помочь в исполнении самых заветных желаний.

Используем елочные иголки

Этот заговор считается одним из самых сильных, поскольку будет притягивать удачу на протяжении всех следующих 12 месяцев. Заговор делается 31 декабря до захода солнца. Для него вам понадобится несколько иголок и небольшой зеленый мешочек. Количество елочных иголок должно соответствовать вашему возрасту. На каждую из них необходимо загадать то, чего вы больше всего хотите. При этом вы должны визуализировать все в своей голове. Когда все будет завершено, прочитайте следующие слова:

«Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, а желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления. И духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Аминь»

После этого необходимо положить мешочек в укромное место, в котором его никто не найдет. А через год его нужно достать и проверить, какие желания исполнились, а какие нет. Но чаще всего они воплощаются в жизнь, поскольку магия в новогоднюю ночь очень сильная. Главное заключается лишь в том, чтобы не просить ничего плохого другим людям.

Сильный заговор на исполнение желаний

Он читается рядом с новогодней елкой. С нее нужно сорвать семь иголок, а затем уединиться в комнате, чтобы вам никто не мешал. Свяжите их дождинкой, сделав три оборота. Делая каждый из них, завязывайте узел. Когда будет завязан последний, произнесите такие слова:

«Иголочки с елочки ломаю, в букет собираю. Отец и Сын и Святой Дух, простите и помогите! Как этот узел крепко свит, желание исполнить велит. Дух Нового года на елке сидит и на меня глядит. Магией обладает, желания мои исполняет. Все, что загадаю, дух исполнит. Пока не исполнит, обо мне помнит. Пусть желание рабы Божьей (раба Божьего) (произносите свое желание) сбудется. Аминь»

Сделанный букет из еловых иголок нужно оставить под новогодней елкой. Если вы сделаете все правильно, то все загаданное в ближайшем будущем должно воплотиться в жизнь.

Используем яблоки

Для него вам понадобится большой фрукт красного цвета. На нем нужно по часовой стрелке незадолго до наступления полуночи в новогоднюю ночь вырезать сердцевину с семечками. Вместо нее в яблоке нужно оставить записку с желанием. Фрукт до утра оставить под елкой, а затем перенести в теплое сухое место. Считается, что желание исполнится до того момента, когда плод сгниет.

Стоит отметить, что этот заговор может помочь влюбить в себя другого человека. Если вместо желания написать имя возлюбленного, то чувства к вам этого человека будут крепнуть тем сильнее, чем больше засыхает яблоко. Прежде чем проводить этот обряд, необходимо очень хорошо подумать. Если вы разлюбите того человека, то просто испортите жизнь ему и себе. Если вы не уверены в своей любви, то лучше не рисковать. Также нельзя не сказать, что яблочный приворот можно делать круглый год, а не только в новогоднюю ночь. Для этого яблоко лучше брать поменьше. Запомните, оно должно засохнуть, а не сгнить!

Есть еще один хороший заговор на любовь в новогоднюю ночь. Возьмите теплую шаль, накиньте ее на плечи и произнесите следующие слова:

«Ярким покрывалом меня любовь окутает, кто на меня посмотрит, тот полюбит, приголубит. Кто меня услышит, уже не забудет, кто за руку возьмет, тот за мной пойдет. Я буду для всех солнышком, буду звонким золотом, буду водой чистой, улыбкой лучистой. Год новый начинается, он светом наполняется. Свет от меня исходит и на других нисходит. И стану я отрадой, любимой и наградой всем, кто меня ценит, не бросит, не изменит. Меня любовь окутает, в своих сетях запутает и больше не отпустит! Нет одиночества и грусти! Слово мое крепкое!»

Вот такие заговоры на исполнение желаний являются очень эффективными. Если вы давно о чем-то мечтаете, то сейчас самое время попросить об этом у Вселенной. Она обязательно должна помочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу действия заговоров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.