Увидеть сову – не значит ждать беду: 10 животных, встреча с которыми не случайна

Загадочная взаимосвязь человека с природой не всегда объяснима. Например, неожиданная встреча на своем пути некоторых представителей животного мира может предвещать самые разные события, которые ждут человека в ближайшем будущем.

Рассказываем нашим читателям, вестниками каких событий могут быть эти 10 животных, которые неожиданно попались на глаза или перешли дорогу. Итак, что обещает случайная встреча?

Мудрые предвестницы

Сова (на главном фото) символизирует мудрость, но одновременно ее иногда называют предвестницей несчастий. Недобрые события надо ожидать, если услышали крик совы или ссору этих птиц.

В целом же появление совы предупреждает, что в ближайшее время потребуется мобилизация внутренних сил и возможностей, так как надо будет принимать непростое решение и сделать правильный выбор.

Так что совы – это предвестницы чего-то важного, что произойдет в жизни человека.

Символ удачи

Это замечательное существо - божья коровка символизирует подлинную удачу. Всякий раз, когда она появляется, с человеком случается что-то хорошее.

Божья коровка символизирует победу добра над злом и является, чтобы подбодрить и напомнить о том, что тучи скоро рассеются.

Нередко появление этого симпатичного жучка означает, что в жизни наступил поворотный момент к лучшему, начало полосы везения и хороших известий.

Загадочные посланницы богов

Когда кошка возникает перед человеком внезапно, как бы ниоткуда, вдруг перебегает дорогу или увязывается вслед, что это означает? Даже если встретился черный кот, это не всегда означает неприятности, но какие-то события непременно кошка предвещает.

Кошки символизируют предчувствия, наличия шестого чувства - интуиции. Ее появление - знак, что вы должны почаще прислушиваться к голосу не разума, а сердца. Внезапное явление кошки напоминает об этом.

От цвета кошки зависит трактовка случайной встречи:

  • Белые кошки - к прибыли в семье, скорым изменениям в личной жизни.
  • Рыжие кошки означают, что персону ждет духовный рост и мистические путешествия.
  • Обретение мудрости предвещают черные кошки.

Нежданный защитник

Пауки символизируют сохранение связей между людьми и природой. Если боитесь пауков, возьмите его салфеткой и аккуратно отнесите на улицу и отпустите, но не убивайте.

Появление паука на пути означает знак защиты и покровительства высших сил, а также напоминание о забытых друзьях.

Еще с древности пауки символизировали друзей из прошлого, о которых не надо забывать. Если встречается паук, это означает, что в ближайшем будущем можно увидеть друга, который сообщит очень важную информацию.

Вообще пауки - хороший знак, они приносят на своей паутинке удачу!

Птица вещая

Ворон традиционно считается предвестником присутствия черной магии или скорой смерти. Как правило, думают, что они приносят плохие новости.

Но при этом вороны является олицетворением открывшейся истины, в древности эта птица почиталась как посланница богов.

Если вы увидели ворона, очень скоро вам откроется важная истина или вы станете хранителем тайных знаний.

С хвостом или без хвоста

Ящерицы символизируют мир мечты и снов, их появление - хороший знак.

Неприметные, почти невидимые, иногда они попадаются на глаза, тогда ждите вещих снов.

Еще это напоминание о том, что надо упорядочить свою жизнь, завести дневник с записями своих желаний и мечтаний. В скором времени они сбудутся.

А появление ящерицы означает не что иное, как одобрение свыше того, чем вы увлечены в работе или хобби.

Символ мудрости

При встрече со змеей человек невольно испытывает испуг: во-первых, может укусить, а во-вторых, их издавна считают гадами ползучими, посланниками дьявола. Но в большинстве случаев это совсем не так, хотя, увидев змею, надо соблюдать осторожность.

Змея символизирует магию природы и мудрость.

Увидеть змею означает получить знак о том, что вы обладаете могучей силой, которая пока спит внутри вас, а вы даже не подозреваете об этом. Потребуется приложить усилия, чтобы направить свою силу в нужное русло. Не сидите и не ждите, а действуйте, так советует главный символ мудрости - змея!

Дух предков

Стрекоза попадается на глаза нечасто, в основном около воды. Увидеть ее в необычной обстановке - это напоминание о близком присутствии духа природы и его покровительстве – буквально во всем, что окружает. Еще считается, что стрекоза - дух предков (бабушки), которые с помощью этого нежного существа посылают вам силу и мудрость.

Священное животное

Олени являются священными животными во многих языческих религиях. Встреча с оленем означает, что высшие силы о вас не забыли, поэтому принимайте все испытания с терпением и достоинством. Смело преодолевайте препятствия, только не теряйте самого главного – внутренней гармонии и красоты души.

Признак плодородия

Милые кролики символизируют течение времени, когда все вокруг оживает и радуется приходу весны в прямом и переносном смысле, когда душа расцветает. Появление кролика считается признаком плодородия и достатка, хороших перемен и благополучия. Это настоящие символы удачи. Когда кролик появляется на пути, это означает, что в жизни, как по волшебству, скоро начнется белая полоса!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие толкования о неожиданно встреченных животных знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.