Луна на картинке подскажет, в чем сейчас больше всего нуждается душа (тест)

В наши дни на просторах интернета можно найти просто уйму различных психологических тестов, которые позволяют разобраться в себе и найти ответы на некоторые вопросы. Однако большинство из них достаточно сложные и требуют много времени для прохождения и анализа. Мы же предлагаем пройти очень быстрый, при этом простой и красивый тест, который даст вам понять, чего же хочет ваша душа на самом деле именно сейчас. Так что не будем медлить и перейдем к самому заданию.

Делаем свой выбор

На картинке выше вашему вниманию предоставлено три Луны. Ваша задача - посмотреть на них, но при этом не изучать и анализировать каждый из объектов, а как бы вдохновиться ими. Из трех изображений нужно выбрать то, которое пришлась вам по душе больше всего. При этом не нужно руководствоваться цветовыми предпочтениями (допустим, вы любите красный или сиреневый), а нужно обращать внимание на то, к какой Луне вас тянет больше всего именно сейчас. Обращаем внимание на то, что тест можно проходить с периодичностью в несколько дней или недель, и ваши ответы в различное время могут быть разными.

Что же, вы выбрали свой небесный объект, и теперь мы переходим к расшифровке ответов.

Луна № 1

Если ваш выбор пал на красную Луну, то больше всего ваша душа сейчас нуждается в мире. Быть может, вы находитесь в весьма нестабильных обстоятельствах сейчас, у вас неблагоприятная обстановка в семье или даже в вашей стране. А может быть и такое, что мира нет в вашей голове и душе. Вас могут терзать разногласия, сомнения, мысли из прошлого или масса тревог относительно будущего. Поэтому, как советует вам наша Луна, важно в такой ситуации найти способ исправить положение. Наведите порядок в мыслях и постарайтесь отвлечься от всех неблагоприятных событий, которые вас окружают, чтобы хотя бы на время почувствовать покой, благодать и мир вокруг себя.

Луна № 2

Люди, которые выбирают в нашем тесте Луну в своем первозданном виде, то есть черно-белую, как правило, испытывают недостаток любви. Это может означать, что вы уже отчаялись найти свою вторую половинку или же не чувствуете достаточного количества внимания со стороны партнера. Еще одна причина того, что душа нуждается в таком сильном чувстве, - это ваша неспособность любить искренне. Человек - такое существо, что он запросто может погрязнуть в бытовых и финансовых аспектах жизни, при этом забыв о чувствах. Вспомните, когда последний раз вы проявляли нежность по отношению к своим близким, к отражающим вас, когда наслаждались моментом? Любовь всеобъемлема, она затрагивает все живое и мир в целом, и если на данный момент ваша любимая Луна черно-белая, то вам срочно нужно впустить это чувство в свою жизнь.

Луна № 3

Те, кто выбрал в нашем тесте третью Луну сиреневого цвета, больше всего нуждаются в надежде. На данный момент может казаться, что все плохо и становится только хуже, что нет никаких перспектив и возможностей. Однако такого не бывает. Рано или поздно черная полоса сменится белой, и в ваших силах ускорить этот процесс. Верьте в свои мечты, помните обо всем хорошем, будьте благодарны за то, что уже есть. А самое главное, научитесь радоваться мелочам. Так вы забудете о проблемах и мир станет по отношению к вам куда светлее и благоприятнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую Луну выбрали вы? Ответ совпал с тем, что происходит в вашей душе на самом деле?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я выбрал 1 луну. Ответ совпал!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.