Наташа подала пожилой женщине на улице, а затем всю ночь ей снились кошмары: оказалось, это была непростая бабушка

Однажды с Наташей произошла очень странная история. На улице она подала деньги бабушке, как оказалось, совсем непростой. Ночью ей стало плохо, снились кошмары. Пришлось искать помощи у знахарки, которая рассказала, какие слова нужно говорить, чтобы ничего подобного не случалось.

Странная старушка

Наташа шла по улице, а навстречу ей старушка, которая попросила у нее пять рублей. При этом бабушка была одета не бедно, с аккуратной прической. В общем, на нищенку никак не похожа. Голос у нее был глухой, ее было еле-еле слышно. И она быстро прошла мимо, пока девушка доставала деньги из сумки. Так что пришлось ее догонять, чтобы вручить ей мелочь. Старушка взяла деньги и молча пошла дальше.

Казалось бы, рядовой случай. Однако последствия этой встречи не заставили себя ждать. Всю ночь Наталью мучили кошмары. Сначала она как будто не могла пошевелиться. А потом ей казалось, что она проснулась и увидела, что на карнизе примостилось какое-то странное мохнатое существо с длиннющими руками, которые оно тянуло к девушке, которая была обездвижена.

Проснувшись, Наташа чувствовала себя прескверно, страх не отпускал ее несколько дней. Однако на этом злоключения не закончились. Такое же влияние оказала уже упомянутая старушка на маму девушки. Бабушка попросила у женщины подать ей 10 рублей, и та не отказала, а затем тоже промучилась всю ночь.

Что сказала знахарка?

После этого мать с дочерью отправились к знахарке. Та объяснила им, что к чему. По ее словам, бабушка, которой они обе подали милостыню, была непростой. Оказывается, есть такие люди, которые могут «забирать» болезни у людей, беря за это деньги. А затем эти болячки они «продают» другим за символическую плату. Ведь старушка не просто просила деньги, а называла конкретные суммы – 5 и 10 рублей.

Знахарка посоветовала не подавать милостыню подозрительным людям. А на всякий случай, если вы все же отдаете деньги незнакомцам, чтобы противостоять магии, нужно приговаривать: «Все свое унеси с собой».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам встречались такие старушки?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Паниковскийне обязан всему верить
Копировать ссылку
0
Это состояние, которое было у девушки и у её матери называется сонный паралич. С магией и прочим никак не связан. Ознакомьтесь с информацией об этом состоянии: https://woman.rambler.ru/health/43122067-chto-delat-pri-sonnom-paraliche-sovety-nevrologa/ И никогда не обращайтесь к шарлатанам. И так ни у кого нет денег.
Копировать ссылку
0
нет!!!
Копировать ссылку
0
чего за бред перекрестился помолился и всё а не какую-то чушь собачью нести
Копировать ссылку
8
Попадалась такая, прямо один в один как в статье, но я после этого ничего такого не заметила. Наверное зараза к заразе не пристаёт!
Копировать ссылку
так вы подали ей или нет?
Копировать ссылку
Просто на магов не действует,видимо вы маг или ведьма.Но ваш дар спит,хоть и защищает вас.Как узнать?Если вы выглядите моложе своих сверстников,то однозначно это магия.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.