На левой брови, на правом ухе. Родинки в этих 4 местах на лице предвещают удачу и богатство

Родинка на женском лице и теле - это не только шарм и необычное украшение. Известно, что от их расположения зависит судьба человека. Расскажем о четырех нетипичных расположениях родинок, которые будут влиять на судьбу женщины.

Родинки на левой брови

Говорят, что родинки в районе левой брови – это знак богатства и успеха. Согласно антропологии, такие люди обычно рождаются с удачей. Удачливая женщина, которая имеет такую родинку, успешна во многих начинаниях, принося богатство своему мужу и детям. Она неизменно поможет своему супругу сделать отличную карьеру, это одни из лучших жен и матерей.

Если эта родинка будет гладкой и четкой, у владельца будет неторопливая благополучная жизнь и счастливая старость со своими детьми и внуками. Если она спрятана в бровях, человек является знатоком во многих областях. Такая женщина может сделать отличную карьеру в науке или финансах.

Родинка на правом ухе

Согласно антропологии, родинка на правом ухе является одной из черт «небесных полководцев». Люди, которым повезло иметь родинки в этом месте, рождаются умными и с прекрасной эрудицией. Они всегда показывают свое превосходство, всегда являясь гордостью своей семьи.

Родинки, которые расположены в скрытых местах, часто являются хорошими знаками, приносящими процветание. В частности, отметины, находящиеся на правом ухе, считаются лучше, чем на левом. Такие женщины прекрасно воспитаны и способны особенно хорошо поддержать карьеру своего мужа. Не будет преувеличением сказать, что выбрав такую даму в качестве супруги, представители сильного пола смогут получить небесные сокровища.

Родинки на крыльях носа

Такая родинка считается одной из типичных черт процветания и успеха. Кончик носа также известен в восточных практиках как «игла». Это место похоже на золотой запас, что означает способность владельца знать, как тратить и хранить деньги.

С точки зрения антрополога очень счастливы женщины, которые имеют такую отметину. Они не только хороши в работе, но и всегда успешны в семье. Они всегда могут поддержать домашний очаг. Если родинка выступающая, то муж получит поддержку от своей жены, тем легче ему будет сделать отличную карьеру.

Если родинки на носу плоские и едва заметные, такие женщины становятся лучшими супругами. С ними всегда легко и приятно быть вместе. Они отличные подруги и прекрасные матери, которые станут надежной опорой для своих детей.

Родинки слева на подбородке

В антропологии подбородок неизменно символизирует элемент жилья и земли. Соответственно, женщина, у которой есть родинка, расположенная на левой стороне подбородка, обладает огромным богатством, ей никогда не придется заботиться о деньгах.

Эти люди часто строят прекрасную карьеру. Они - успешные и душевные хранительницы очага, распространяющие свое благословение на членов семьи. Можно сказать, что такая жена - прочная основа для успеха своего супруга, она станет надежной опорой для своих детей. Женщина с такой родинкой удачливая и успешная в карьере. Она точно сможет добиться успеха в жизни, а ее семья всегда будет в достатке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть такие родинки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.