Бабушка всегда рассказывала, что ангелы связаны с числами. Особое число - 1010

Я с детства помню, как бабушка повторяла, что ангелы – в числах вокруг нас. Будучи ребенком, я не придавала значения ее словам, а точнее, не понимала их. Гораздо позже я стала обращать внимание на то, что часто вижу повторяющиеся числа: на таймерах различных устройств, на часах, на экране телевизора, на номерах проезжающих автомобилей и т.д.

Вначале мне казалось, что это простое совпадение. Однако это происходило довольно часто, и я решила обратиться к нумерологии, чтобы выяснить причину этого явления. Оказывается, что в нумерологии и астрологии такие сочетания называют «ангельскими числами».

Специалисты в этих областях подтверждают бабушкины слова о том, что ангелы окружают нас и подают нам знаки с помощью чисел. Их следует запоминать для того, чтобы проникнуть в скрытый смысл таких посланий. Вы должны быть осторожны, когда часто видите сочетание чисел, имеющих в своем составе единицу.

К примеру, если вы часто видите на часах время 1:11 или 11:11 или замечаете постоянно повторяющихся последовательности, состоящие из единицы, на номере карты, сенсорных экранах, это означает, что ангелы пытаются вам отправить важное сообщение. Одной из самых мощных комбинаций «ангельских чисел» является «1010». Она представляет собой портал со множеством событий в вашей жизни. Поэтому важно знать о значении такого сочетания.

«1010» как завершение цикла, приносящее исцеление

Увидев такое сочетание, вы можете быть спокойны: это знак, что что-то в вашей жизни заканчивается, в особенности бедствия в период кризиса. 10 – это конец одного цикла, а усиленное дважды позволяет вам начать путь к новой, чистой, обновленной жизни.

Посылая вам знак в виде «1010» ангелы сообщают о своей любви и поддержке. Вы почувствуете вдохновение, огромный творческий потенциал, и ваш ангел-хранитель подтолкнет вас к успеху. Сталкиваясь с числом «1010», вы получите ориентиры, которые проведут вас по пути просвещения.

«1010» и любовь

Это число связано со знаком Близнецов и символизирует те самые родственные души, которые взаимно дополняют друг друга. Если вы ищете совершенную любовь и начинаете часто видеть этот ряд, то ангелы сообщают вам, что вы находитесь на верном пути.

Вселенная общается с вами, а ангелы советуют внимательно смотреть по сторонам, чтобы вы не пропустили того единственного, который подарит любовь и счастье.

Финансы и бизнес

Если вы постоянно встречаете комбинацию «1010», то вам следует сконцентрироваться. Придется сделать сложный выбор, от которого во многом будет зависеть дальнейшее развитие дел. Забудьте о пустяках, отбросьте второстепенные, малозначимые дела: они отнимают энергию и время, необходимые для более важных мероприятий.

«1010» сулит перемены, но только от вашего поведения зависит, приведут ли они к укреплению финансового положения или к понижению по службе. Не стоит надеяться на случай – действия определяют результат. Откажитесь от рискованных планов, действуйте обдуманно.

Что принесет день 10.10?

Повторяющиеся цифры в датах могут повлиять на ход событий. 10 октября не стоит давать невыполнимых обещаний, действовать спонтанно. Не доверяйтесь чувствам, забывая о логике. Каждый шаг необходимо просчитывать.

Комбинация «1010» предсказывает перемены. Они могут быть незначительными, а иногда и малозаметными или могут оказать серьезное влияние на дальнейший жизненный уклад. Результат, как правило, зависит от способности человека здраво оценивать ситуацию, отсеивать лишнее и малозначимое, действовать уверенно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы часто встречаете повторяющиеся числа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.