Как долго души наших близких остаются с нами после смерти? Мамы забирают навсегда частичку нас самих

Как долго духи наших близких были с нами после смерти? Многие люди задаются вопросом, что происходит, когда люди, которые были нам близки, умирают, что происходит с их душой, может быть, они остаются рядом с нами?

Когда человек умирает, связь, которую он имел с его любимыми, не разрывается сразу же. Эта связь может оставаться еще долгое время, чтобы вы могли почувствовать их энергию. Мертвые никогда не уходят. Они просто меняют пространство, измерение своего существования.

Как долго можно общаться с людьми после смерти?

Некоторые говорят, что мертвые остаются в нашем измерении еще 40 дней после смерти, прежде чем перейти к следующему измерению, но это не всегда так. Существует достаточно доказательств того, что общение с умершими возможно даже через много лет после их смерти.

Спиритуалисты во всем мире демонстрируют способность общаться с мертвыми. Даже те, у кого нет ментального зрения или ясновидения, могут также общаться с духами, которые давно умерли.

Души матерей

Когда матери уходят в другой мир, они также забирают кусочек нашей души. Невозможно избавиться от боли утраты, нужно научиться с ней жить. Мы должны стремиться сохранить любовь, заботу, тепло самой драгоценной женщины, которая посвятила нам всю свою жизнь. Когда матери покидают этот мир, их любовь все еще остается в нас и живет в наших сердцах.

В этом мире нет более сильных и могущественных людей, чем матери. Ведь только они способны свергнуть горы на благо своих детей. Связь между ребенком и матерью настолько сильна и глубока, что она не разрывается, даже когда мать покидает этот мир. Для матери нет ничего более важного, чем благополучие ее детей. Она готова защитить своего ребенка, чтобы его не касались несчастья и опасности. Мать всегда рядом, когда ребенок болен.

Потеря матери - самое трудное испытание в жизни каждого человека. Этот опыт делает нас более зрелыми и сильными, пусть боль и невыносима. Время не залечит рану, а только успокоит боль. Мама будет жить в наших сердцах и душах, а это значит, что мы не будем одиноки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в эту теорию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.