День летнего солнцестояния поможет найти любовь и придаст сил: чем занять себя 21 июня

Вот только лето началось, а уже сразу наступила жара. И многие люди знают, что причина кроется в летнем солнцестоянии. Считается, что в этот день можно найти свою любовь, при помощи магии повлиять на нее. Но только обязательно следует определиться с тем, чем вы будете заниматься в этот день. А также нужно знать, какие обряды, заговоры и ритуалы можно в этот день провести.

Магическое влияние 21 июня

Летнее солнцестояние обозначает длинный день и короткую ночь, когда солнце находится в самой высокой точке. С этим днем связано много легенд. Так, принято считать, что в эту ночь действует самая сильная магия. Поэтому следует эту магическую силу использовать для новых жизненных достижений. Многие люди с нетерпением ожидают наступление 21 июня, надеясь на чудо.

Луна нарастает, поэтому это прекрасное время для того, чтобы открыть в себе новые способности и проложить путь к успеху. В этот день в мире также отмечается День отца. Поэтому будет уместно сделать подношения Богу или заниматься проведением ритуалов.

Зачарованный мешочек

Считается: для того, чтобы облегчить общение и защитить человека, можно использовать зачарованный мешочек, который несложно сделать самостоятельно, но он обязательно должен пройти соответствующий обряд. Для создания сумки потребуется синий маркер, небольшой круг ткани, синяя лента, немного бензоина, соловьиное перо, веточка розмарина, капля меда, волосы или ногти самого человека.

Можно для такого мешочка с заговорами на любовь использовать благовония, свечи, а также воду и даже соль. Собрав все ранее названные предметы, разместите их на середину ткани и завяжите в мешочек. Чтобы зарядить сумку, следует пропустить ее сначала через дым ладана, затем слегка посыпать солью, пропустить через пламя свечи и облить водой.

Призвав свет Духа для того, чтобы зарядить сумку, ее нужно оставить на подоконнике на всю ночь. После этого ее следует постоянно носить с собой, лучше на шее.

Заговоры на любовь

Чтобы найти свою любовь, можно использовать простые обряды и заговоры. Так, в этот день нужно взойти на влажный от росы холм, а затем по нему скатиться. И вскоре в вашу жизнь придет любовь. Если же при восхождении на холм будет доноситься музыка, то следует тут же прислушаться и идти по направлению звука. Там ждет вас любовь, а в скором будущем - свадьба.

Морские ракушки всегда считались символами Афродиты, поэтому они идеальны для включения любовных чар. Маленькие ракушки можно использовать для защиты жилища, приклеив их, как узор, на двери или ворота. А вот большие ракушки прекрасны для подношений.

Когда в этот чудесный день солнцестояния находитесь на пляже, то следует зайти в воду по колено и постараться сосредоточиться на тех природных явлениях, которые вас окружают. Так, вода, которая спокойно омывает ноги человека, в этот день обладает большой магической силой. А также песок и ракушки. Все они помогают человеку обрести большую магическую силу на любовь.

Такую же огромную магическую силу имеет и огонь, но только следует грамотно подбирать травы, которые нужно постепенно и медленно сжечь. Это будет и приношением Богу, и будет являться ритуалом заговора на сильную любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие заговоры в тот день проводит вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.