Привлечь деньги, найти работу, избавиться от вредной привычки: восемь заклинаний, что для них нужно и как они работают

А что если мы вам скажем, что волшебство существует, вам только лишь надо заставить чудо случиться! На самом деле, колдовская практика может быть невероятно полезной, если вы хотите отдать миру положительную энергию. Практика заклинаний может вам помочь проявить себя и представить, как вы воплотите свои желания в жизнь. Есть несколько заклинаний, которые очень эффективны и они обычно работают. Однако вы должны знать, что заклинание не сработает, если вы на самом деле не верите в это. Помните, мышление - это наше все.

Итак, если вы хотите создать заклинание для преодоления вредной привычки, то лучше всего сделать это во время новолуния. Но что, если у вас есть цель, которую вы надеетесь достичь? Колдовство может быть очень полезным для вас, чтобы все пошло в нужном направлении. Мы составили список из восьми заклинаний, которые помогут вам в жизни.

Как привлечь деньги?

Чтобы заклинание сработало, вам нужно запастись свечками: зеленой, коричневой, золотой и одной на ваш выбор. Что касается масла для заклинаний, возьмите бергамот и корицу. Также вам понадобится мускатный орех. Подходящие благовония для заклинания - корица или жимолость. Из камней вам поможет агат или гранат. Из вспомогательный элементов - гвоздик или острый предмет. Чтобы заклинание сработало, проводить колдовство необходимо в полнолуние или на растущую луну. И лучше, если это будет воскресение. Теперь приступаем к колдовству. Зажгите свечки, гвоздем на коричневой свече выцарапайте три знака доллара, а ниже укажите сумму, которая вам необходима. Маслом натрите свечи от фитиля вниз. Коричневая свеча должна стоять посередине. Поместите агат между золотой и коричневой свечой, а гранат между зеленой и коричневой. Свечи зажигайте слева направо. Затем повторяйте следующие слова пять раз: "Один, два, три, четыре - деньги повсюду в моей квартире. Пять, шесть, семь, восемь - большой кошелек мне судьба преподносит". Пусть ваши свечи догорают, а вы просто подождите, пока деньги придут к вам.

Как найти новую работу?

Проводить этот ритуал лучше всего в четверг, желательно в полнолуние. Теперь втирайте масло мяты или сосны от конца до фитиля, а в золотой и зеленой свечке наоборот от фитиля и до конца. Теперь черную свечку поставьте слева, зеленую посередине, золотую справа. Вам понадобится камень сердолик, который необходимо поместить между черной и золотой свечкой. А также камень лазурит, который нужно положить между зеленой и золотой. Свечки нужно зажечь слева направо и приговаривать следующее: на моем пути нет препятствий, только лучшая работа приходит ко мне, а удача рисует каждый мой новый день. Затем посидите пару минут у свечей и представьте, как вы получаете работу своей мечты. Дайте свечам полностью догореть и избавьтесь от воска.

Как избавиться от вредной привычки?

Запишите свою дурную привычку на черной свечке. Напишите слово "мир" на голубой свече, а "успех" на оранжевой. Поставьте оранжевую свечку слева от черной, а голубую справа. Затем положите камень нефрит перед оранжевой свечой, родонит перед черной, а топаз перед синей. Первым делом зажгите черную свечку, а затем все остальные. Девять раз скажите следующее: "Я ухожу от вредных привычек, я иду на свет, я черпаю силы из бесконечной любви, я выиграл этот бой". Свечи должны полностью сгореть.

Как принять то, что с вами происходит?

Расставьте свечки в прямую линию слева направо в следующем порядке: сначала белая, потом серебряная, затем желтая. Камень сард необходимо положить между белой и серебряной свечной, а амазонит между серебряной и желтой. Свечи нужно зажигать слева направо. Приговаривайте следующие слова: "Я принимаю свою карму в это время и место. Дайте мне сил и смелости выдержать то, что выпало на мою долю. Даруйте мне мир и мудрость, которые мне так нужны". Свечи должны полностью сгореть.

Заклинания благодарности

Напишите, за что вы благодарны на бумаге. Поместите маленький котел в центр своего пространства, где вы колдуете, и положите туда лист бумаги. Поставьте одну белую свечу позади котла и одну перед ним. Установите синюю свечу слева и розовую справа от котла. Зажгите свечи и приговаривайте следующие слова: я благодарю Богиню, ибо благословения осыпали меня. Я прошу о дальнейших благословениях.

Заклинания на исцеление

Напишите имя больного на бумаге. Поместите котел в середину своего пространства, где колдуете, и положите эту бумагу внутрь котла. Камень лазурит поместите слева от котла, а турмалин - справа. Расставьте свечи в круг вокруг котла, начиная с золотых за котлом, а затем двигайтесь по часовой стрелке. Зажгите свечи (в том порядке, в котором вы их разместили) и благовония. Девять раз повторите следующее: "Примите исцеление! Добро пожаловать на исцеление!" Пусть свечи сгорят полностью, а затем избавьтесь от воска.

Как избавиться от нежелательного поклонника?

Используйте гвоздь и вырежьте инициалы людей, которые вам нужны. Поместите свечи рядом друг с другом в вашем рабочем пространстве. Затем поместите прозрачный кварцевый кристалл между обеими свечами, а спектролит позади двух свечей, агат слева, нефрит справа и малахит впереди. Зажгите свечи и десять раз повторите следующее: "Мирно, мы уходим. Не осталось ни боли, ни печали. Отдельно мы живем своей жизнью и никогда не будем вместе". Затем сжигайте свечи в течение часа каждый день и каждый день раздвигайте свечи дальше друг от друга. В последний день дайте свечам полностью сгореть, а затем избавьтесь от воска.

Как укрепить свои экстрасенсорные способности?

Положите сумку в центр вашего рабочего пространства. Поместите фиолетовую свечу слева от сумки и фиолетовый турмалин над ним. Поставьте белую свечу справа от сумки и поместите лунный камень выше нее. Затем положите серебряную свечу под сумку. Поместите агат в середину пурпурных и серебряных свечей. Затем топаз между белой и серебряной свечами. Произнесите следующее заклинание: "Открой глаз моей души, который видит все за пределами. Научи меня слушать и слышать свою интуицию. Это мое духовное наследие. Помоги мне использовать это с умом". Когда закончите, положите камни в небольшую сумку и носите эту сумку с собой или держите ее в месте, которое находится рядом с вами. Энергия заклинаний и камней поможет укрепить ваши психические силы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что такие заклинания помогают?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.