Все мужчины будут смотреть только в вашу сторону: заговоры на красоту на Ивана Купалу

Нет такой девушки, которая бы не мечтала всегда быть самой прелестной, милой, красивой и очаровательной. И вот на праздник Ивана Купала можно сделать такой заговор на красоту, что любая представительница слабого пола станет писаной красавицей, приводящей каждого встречного мужчину в состояние настоящего восторга!

Заговор на утреннюю росу

Если вы встаете очень рано, то можно сделать заговор на росу. Собственно, много-много веков назад, когда все девушки вставали ни свет ни заря, они всегда проводили этот ритуал. Тем более, что в те времена травы росли очень сильно, так что они брали с собой большое покрывало, все вместе вымачивали его и выжимали в тазик, дабы потом осуществить омовение этой росой.

Но в нынешние времена городским девушкам это будет сделать проблематично. Поэтому им нужно простой выйти на улицу - в парк или сквер, где растет травушка-муравушка, присесть на корточки и провести по траве рукой. А как она станет мокрой, нужно ею смочить свое личико и произнести волшебные слова: "Сила Земли моей, матушки, сила царская! Дай же мне поскорей красоты бесконечной да молодости вечной. Аминь!".

Заговор на носовой платок

Также можно провести ритуал на красоту и не выходя из дома. Для этого нужно 7 июля открыть кран, взять любой платочек, намочить его под проточной водой, а затем вытереть им свое лицо, проговаривая слова: "Водичку утреннюю беру - неземную красоту своему телу придаю! Росой я личико обтираю - все недостатки с него смываю. Каждый год я буду лишь расцветать, а красе моей нельзя ни зачахнуть, ни завять".

Этот платок не нужно будет никогда более стирать, но нужно его будет постоянно носить с собой, протирая им личико на новолуние и произнося в этот момент слова: "Я росой купальской ныне вытираюсь, и яркой новой луной сейчас обновляюсь. Дай же мне красоты, свежести да силы, дабы луна меня омолодила и сиянием на весь год одарила! Аминь!".

По словам барышень, которые уже опробовали этот заговор, после него все мужчины начинают видеть в вас настоящую красавицу, даже если это не совсем так.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие обряды и ритуалы вы совершаете на Ивана Купалу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.