К чему в жилище проникает крыса: ждать денег или опасаться беды? Примета

Чего ждать, когда в жилье проникает крыса? Грызун в квартире может предвещать как беду, так и нежданную прибыль, а чего и когда ждать - поговорим об этом более детально далее.

Когда ждать благополучия

Существует такая примета, что если крыса поселилась в доме или в квартире, то совсем скоро жилье буквально захватит благополучие. Не исключено, что совсем скоро кто-то из членов семьи получит повышение или ему поступит выгодное финансовое предложение.

Однако учтите, что о предстоящем благополучии говорит лишь временное появление грызуна, который почти сразу уходит. К тому же, ожидая благополучия, не надейтесь получить его просто так - приложить некоторые усилия все же придется.

Крысы всегда чувствуют сытость и достаток, поэтому идут туда, где им хорошо.

Крыса предупреждает о врагах

Если в вашем жилище появилась крыса и начала вести себя слишком громко, проявляя чрезмерную активность, это говорит о том, что на вашем жизненном пути появился новый враг. Присмотритесь к людям, которые только что появились в вашем окружении: быть может, кто-то из них тайком желает вам зла?

Явным признаком того, что в вашей жизни появился новый враг, является странное поведение крысы. Грызуны предупреждают человека об опасности, выходя из своих укрытий. Некоторые даже пытаются проявлять агрессию, пытаясь укусить кого-то из жильцов - в этом случае присмотритесь к своему старому окружению: может, кто-то из давних друзей вам уже не друг?

Когда крыса предвещает об опасности

Наверняка вы знаете о том, что крысы хорошо чувствуют опасность и всегда покидают плохое место первыми. Так, если вы долго не могли избавиться от грызуна, а потом он сбежал из вашего дома по неясным причинам, постарайтесь также покинуть его: скорее всего, на этом месте совсем скоро случится что-то неприятное. Так вы обеспечите собственную безопасность.

Опасность также предвещает мебель, испорченная крысой, проникшей в дом. В этом случае опасаться за себя стоит самому хозяину жилья, а если была испорчена кровать - тому человеку, который на ней спит.

Однако учтите, что, невзирая на то что сулит примета, радоваться визиту грызуна сильно не стоит. Помните о том, что крыса - это прежде всего вредитель и переносчик инфекций, с которым нужно вести своевременную борьбу. Однако учтите, что с неживыми крысами тоже вести себя нужно максимально аккуратно. Женщине к ним вообще прикасаться нельзя: это приведет к тому, что она растратит всю свою удачу и никогда не станет хорошей хозяйкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам сталкиваться с проникновением грызунов в ваше жилище?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.