Чтобы не привлекать завистников, фиолетовую зубную щетку не покупаю: советы эзотериков

Мы живем в мире, где постоянно что-то происходит по тем или иным причинам. Человечество на протяжении всего своего существования верило в различные приметы. Одни из них кажутся вполне логичными, а другие — довольно странными, а порой даже абсурдными. Так, например, недавно бабушка рассказала мне о некоторых из них, связанных с зубной щеткой. Раньше я и не знала, что если пользоваться фиолетовой, то можно привлечь завистников. И, как ни странно, это действительно работает.

Далее я подробно расскажу о некоторых советах эзотериков по выбору средств для ухода за зубами и ротовой полостью, которые помогут вам изменить жизнь к лучшему.

Несколько слов о цвете

При выборе зубной щетки цвет имеет большое значение. Среди негативных можно выделить три: коричневый, черный и фиолетовый. Первый принесет в ваш дом несчастья, второй — зубную боль, а третий — недоброжелателей. Поэтому ни один из них не должен присутствовать на щетке.

Наиболее благоприятными цветами являются светлые, которые вызывают лишь положительные эмоции. Если при этом щетка длинная и красивая, то она будет притягивать в ваш дом счастье и удачу. Поэтому не жалейте денег, а покупайте качественные и приятные глазу средства для ухода.

Как правильно хранить?

Ни в коем случае нельзя ставить щетку головкой по направлению к двери. Считается, что так вы можете навлечь на себя немало проблем. Хуже всего это сказывается на финансовом благосостоянии. Лучше всего, чтобы они хранились щетинами по направлению друг к другу. При соблюдении этого правила в вашей семье всегда будет царить гармония, счастье и достаток.

Еще один распространенный вопрос, которым задаются многие люди: как лучше — класть или ставить щетку? Наилучшим решением будет держать их в вертикальном положении, например, в стакане. Это будет способствовать повышению энергетической силы владельцев щеток. А вот если они будут просто лежать на полке, то проблем не избежать.

Как часто менять?

Выбрасывать щетку и идти в магазин за новой нужно тогда, когда ее щетина становится потрепанной, а волоски начинают торчать в разные стороны. Ничего хорошего от такого аксессуара больше ожидать не следует. А если вы еще и часто роняете его на пол, то это говорит о том, что он уже сам начинает проситься, чтобы его выбросили. Поэтому не сомневайтесь, а сразу покупайте новый.

Придерживаясь этих примет, вы сможете избежать множества проблем и сделать свою жизнь лучше. Я проверила их на себе, и они действительно работают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в различные приметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.