Как кошка может защитить от негативной энергии: магическая сила животного

Общение с кошками дарит нам много приятных эмоций. Хоть пушистые любимцы и своенравны, но они всегда готовы к взаимодействию со своими хозяевами. Особенно в плохие времена.

Стоит заболеть – и котик тут как тут. Присядет на больное место и заведет свою успокаивающую песенку. Стоит вернуться с работы, и домашний питомец начинает от радости выписывать кульбиты на полу. Но знаете ли вы, что домашнее животное может защитить вас от сглаза и выброса негативной энергии?

Кошки остро чувствуют тонкие материи

Недаром издревле именно кошки были верными спутниками магов и чародеев. Считалось, что эти животные чувствительны к тонким материям. Они могут принимать на себя удар негативных потоков, чем приносят большую пользу своим хозяевам. Негативная энергия настигает вас везде, не только в публичных местах. Она может аккумулироваться в вашем жилище, ввергая вас в уныние и заставляя вас болеть.

И если вы наблюдали за поведением своей пушистой любимицы, наверняка вы замечали нечто странное. То она начинает ни с того ни с сего крутиться на одном месте. То замрет и надолго уставится в одну точку. Дело в том, что кошке дано видеть намного больше, чем нам. Но это странное взаимодействие питомца с чем-то невидимым может быть полезно для нас.

Простой ритуал

Знайте, что чем более расслабленной выглядит ваша кошка, тем лучше для вас. Это означает, что в вашем жилище нет никаких посторонних сущностей, не наблюдается сгустка негативной энергии. Также кошачью магическую силу можно применить в своих целях. Например, в качестве защиты от порчи и сглаза.

Когда кошка запрыгнет к вам на колени, начните гладить ее особенным способом. Левой рукой ласкайте область ее шеи, одновременно с этим правой рукой водите вдоль хвоста. Этот нехитрый способ позволит вам упрочить энергетическую связь с вашей кошкой. Это заставит вас успокоиться после напряженного рабочего дня и быстро восстановить запас сил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали об этом ритуале? Испльзуете ли вы общение с кошкой, чтобы успокоиться и расслабиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.