Найденные на дороге деньги ‒ не удача, а знак свыше: что надо знать о находке

Большинство людей, когда подбирают на улице бесхозные деньги, особенно не задумываются над этой находкой. Они просто радуются этому и идут дальше своей дорогой. Кто-то приписывают случайное приобретение денег удаче и способности оказываться в нужном месте в нужное время.

Однако эзотерики вкупе с нумерологами считают, что случайность здесь ни при чем. Деньги, найденные на земле, - это одно из проявлений внимания Вселенной к человеку, ее послание. За неожиданной удачей скрывается духовный смысл.

Вселенная заботится о нас

Вселенная постоянно стремится обеспечить вам материальное благополучие в процессе занятости. Но иногда она посылает и более конкретные, осязаемые сигналы, и одна из форм этого обращения - случайная монетизация.

Например, если в совершенно безвыходной ситуации вы найдете на улице банкноту любого достоинства, - это признак энергетического проявления высших сил. Конечно, деньги не самое главное, но все-таки их важность отрицать нельзя. Посредством купюр или монет вам и оказывается помощь в повседневной жизни.

Магическая цифра "10"

Помимо прочего имеет значение и то, какие цифры присутствуют на найденной вами банкноте. Например, если там есть число "10", то это обозначает следующее. В нумерологии десятка рассматривается как символ благополучия, ясного сознания и новых открытий.

Таким образом, если вам удалось найти денежный знак с этой цифрой, готовьтесь к тому, что вам предстоит открыть новую страницу в вашей жизни. При этом вам следует проявлять инициативу и не бояться смелых действий и поступков, воплощать в жизнь свои оригинальные идеи со всей решительностью. Ведь вы можете рассчитывать на благоволение и помощь высших сил.

Денежная символика

С давних времен деньгам придавались разного рода символические значения. Помимо материальной ценности и нанесенных на нее печатных изображений, у каждой банкноты есть своя особая история. Это связано с тем, что люди, пользуясь деньгами, передают им частичку себя, своей энергии. Поэтому вместе с находкой передается и чья-то энергия.

А также деньги являются символом власти. Чем у вас их больше, тем выше вы находитесь на ступенях социальной лестницы. В китайской культуре деньги представляют собой и символ удачи. Нахождение денег говорит о том, что в скором времени произойдет событие, которое принесет счастье.

По мнению эзотериков, в духовном плане случайное получение денег говорит о том, что человек по достоинству оценен обитателями высших сфер. Это могут быть духи, ангелы или даже души наших близких, которые выбрали этот способ общения с нами.

Как правило, люди чаще находят на дороге не купюры, а монеты. Существует поверье, что в этом проявляется связь с душами умерших. Ведь монеты служат гораздо дольше, чем бумажные деньги.

Знаки духовного мира могут принимать различные формы, поэтому нахождение бесхозных денег также можно рассматривать как своего рода знак, который при правильном толковании может предоставить полезную информацию от высших энергий. И не думайте, что это простое совпадение. Когда в следующий раз вы найдете на своем пути банкноту или монету, знайте: для этого будет особая причина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что проповедуют эзотерики и нумерологи?
Комментариев 24
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
найдины денежку отдай нуждающим...
Картинка
Копировать ссылку
-1
Картинка
Копировать ссылку
0
буду ждать ангелов,,,,)) на удачу,,
Картинка
Копировать ссылку
2
Привет Оля!! я верю!! спасибо ангелам...и знаки с Выше!! в трудную минуту дают сигнал ..что не всё потерина .....ВСЁ впереди и удачи не отвернётся....
Копировать ссылку
-3
Найденные деньги счастья не приносят, если нашел деньги ребенок, он истратит их на конфеты или мороженное, мужчина -на алкоголь, женщина на бижутерию, та лучше поднять их /деньги/ и отнести в церковь
Копировать ссылку
Батюшка купит на них мерседес
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.