Как покорить сердце девушки? Поможет магия: советы, ставшие вирусными в Сети

Существуют реальные советы о том, как очаровать девушку. Юноши часто прибегают к ним, чтобы покорить сердце прекрасной дамы. И в последнее время возрос интерес к магии, но только некоторые советы из магической книги стали в Сети вирусными.

Книга магии и волшебства

Привлекла к себе огромное внимание необыкновенная книга магии и волшебства, даже не смотря на то, что в Сети можно найти огромное количество лайфхаков о том, как покорить сердце девушки и завоевать ее любовь. Но восторг все-таки вызывают именно те способы, которыми в "Твиттере" поделилась одна из пользовательниц. Она выставила в своем профиле фото книги, в которой содержится магия очарования противоположного пола.

Это сообщение быстро стало популярным и набрало более шестнадцати тысяч лайков. А все потому, что в этой книге дают нестандартные советы касательно того, как покорить сердце девушки. Например, нужно взять туфли девушки и ее волос, который следует закрутить вокруг шпильки. Затем эту обувь необходимо выбросить в реку.

И хотя многие советы из этой книги сомнительные, но есть один, который понравился девушкам. Автор предлагает просто дать своей избраннице кусочек сыра. И выполнить это для мужчин оказалось просто, поэтому путь к сердцу женщины, оказывается, тоже лежит через желудок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие советы по завоеванию женского сердца вы бы могли дать молодым людям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.