Сохранить свою энергию поможет черная соль. Ее можно приготовить и самостоятельно

Чтобы обезопасить свое пространства и сохранить энергию, нужно использовать черную соль. Она прекрасно поглощает негативную энергию и создает защитный барьер и вокруг человека, и вокруг его жилища. Кстати, такую черную соль можно приготовить и самостоятельно.

Черная ритуальная соль

Каждый человек мечтает спокойно спать по ночам и сделать так, чтобы пространство вокруг него было безопасным. Можно для этого использовать различные ритуалы и даже молиться, но все-таки самый сильный барьер от негативной энергии вам поможет создать волшебная черная соль.

В древности кала намак использовали как гомеопатическое средство. Но только это был другой вид черной соли. А для защиты подойдет лишь только та соль, которая изготовлена в домашних условиях. Используя ее, вы можете ограничить посещение тех людей, которых вы не желаете видеть.

Черную соль называют еще и ведьмовской, так как она имеет магические свойства, которые помогают защитить от негативной энергии. Такой солью из смеси золы, древесного угля, черного красителя и морской соли можно посыпать двор, дом или просто держать где-то в доме. Но стоит помнить о том, что она не предназначена для употребления в пищу.

Можно такую соль держать в небольшом мешочке даже на работе, чтобы оградить себя от негативной энергии. Собираясь на свидание с новым молодым человеком, можно немного положить ее в сумку, предварительно добавив в нее немного масла корицы. Это позволит защитить свое сердце и держаться подальше от женихов с плохими мыслями.

Но стоит знать и то, что после использования черную соль нужно закопать ее там, где никто не ходит, или сжечь.

Основной рецепт приготовления черной соли

Для приготовления ритуальной соли потребуется ступка и пестик, которые являются практически основными инструментами, а также их легко чистить. Кроме того, для этого процесса потребуется морская соль, щепотка древесного угля или же порошок активированного угля, пепел от ладана, а также небольшая щепотка черного перца.

В ступе необходимо сначала тщательно измельчить перец и уголь, а затем постепенно добавить в эту массу соль, но так, чтобы ее было немного, но она выглядела черной, а не серой. Туда же добавить пепел и опять все перемешать, а затем переложить смесь либо в контейнер, либо в пакет. Нужно проговорить заклинание, чтобы она приобрела защитные свойства: "Во имя великих лунных духов и звезд над головой я благословляю эту черную соль миром и любовью, чтобы она могла отогнать тьму".

Теперь остается подождать, пока соль высохнет. А в полнолуние черную соль нужно оставлять на улице, чтобы она могла заряжаться при лунном свете.

Несколько способов приготовления черной соли в домашних условиях

При использовании этих домашних ингредиентов действия почти такие же, как и раньше. Вы должны сжечь травы, которые вы используете, и измельчить соль и золу в ступке. При сжигании трав зола будет выглядеть как древесный уголь.

Для первого способа приготовления черной соли в домашних условиях потребуется перец чили, розмарин, рута, корица и морская соль. Все эти ингредиенты, кроме соли, следует смешать, а затем сжечь, чтобы получился пепел. Теперь полученную золу следует тщательно перемешать с морской солью, и получится защитная черная соль.

Вторым и распространенным способом приготовления черной соли в домашних условиях является следующий рецепт. Взять черный перец, пищевой краситель черного цвета, пепел из костровой ямы или от листа бумаги и морскую соль. Все смешать в ступке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы другие способы приготовления черной соли в домашних условиях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.