Ритм сна сбился, старые друзья не радуют: признаки внезапного духовного пробуждения

В последнее время много говорят о духе и духовном пробуждении. Эзотерики твердят в один голос о новой эре человечества и о том, что мы все постепенно пробуждаемся. Это означает, что у нас активируются забытые силы. Хотите знать, каковы симптомы духовного пробуждения? Как понять, что внутри вас этот процесс развития пошел вперед?

У вас могут возникнуть легкие головные боли, которые сигнализируют о том, что ваше тело адаптируется к новым энергиям. Вы также можете столкнуться с различными инфекциями, но в очень небольшой степени. Вы можете задать себе вопрос: что душа пытается вам подсказать? Если ответ на этот вопрос вызывает изменение, значит, речь идет о духовном пробуждении.

Если вы здоровы, но по-прежнему чувствуете потребность поспать днем, все это не мистика, это может быть связано с духовным пробуждением. С этими ощущениями нельзя бороться, нужно просто проанализировать вашу жизнь и понять, от каких дел вы чувствуете самую большую усталость. Хорошая новость заключается в том, что после этой сонливости вы ощущаете себя полным энергии.

Боль во всем теле, но особенно в шее, плечах и спине

Это происходит от интенсивных изменений в ДНК человека в результате духовного пробуждения. Что еще более важно, ваше энергетическое тело Меркаба улучшилось. Вы поймете больше по мере продолжения процесса пробуждения. Достаточно знать, что в этом «путешествии» исчезают старение, болезни и ограничения.

Вы чувствуете глубокую грусть без видимой причины

Многим знакомо такое чувство. Вы освобождаетесь от прошлого (от этой жизни и других людей), от этого появляется чувство печали. Некоторые части, аспекты у вас высвобождаются. Возможно, вам будет легко это сделать, но есть люди, которым сначала нужно смириться с тем, что прошлое уходит от них. Если вам трудно расстаться с людьми, но вы знаете, что это неизбежно, поблагодарите их, скажите, что они вам очень помогли, но сейчас вам нужно идти другим путем.

Слезы без видимой причины

Пусть слезы текут - это хорошо и здорово. Это помогает вам высвободить старую энергию. Сейчас вокруг вас много эмоциональной энергии, позвольте ей выплеснуться наружу.

Внезапная перемена в профессиональном плане

Очень частый симптом. Когда вы меняетесь, меняются и вещи вокруг вас. Не беспокойтесь о поиске идеальной работы. У вас переходный период, и вы смените несколько работ, прежде чем найдете такую, которая соответствует вашим взглядам и увлечениям.

Разрыв семейных отношений

Он связан с биологической семьей через старую карму. Когда вы выходите из кармического круга, узы старых отношений разрываются. Через некоторое время у вас появятся новые отношения с ними, если вы сочтете это необходимым. Однако эти новые связи основаны на новой энергии. Этот период известен как «разлука». Не волнуйтесь, дело в разделении чувств, иллюзий, мнений.

Приведенная в статье информация не является медицинской консультацией. Если вы постоянно боретесь с бессонницей, а в жизни вам уже ничего не радует, вам незамедлительно нужно обратиться к врачу. Часто такое состояние происходит из-за сложных перестроек в организме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас бывают такие моменты, когда ничего не радует?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.