Б/у машина, блузка с барахолки: как с подержанных вещей убрать весь негатив

Каждая вещь имеет определенный энергетический потенциал. Поэтому если мы используем украшения, одежду, предметы быта, автомобили, ранее принадлежавшие другому человеку, нужно быть готовым к тому, что они, впитав в себя энергетику прошлого владельца, могут причинить нам вред. Давайте узнаем, как избавиться от негатива простыми средствами.

Морская соль

Это самый простой, но действенный метод очищения от чужого негатива, уничтожения энергетического поля старого владельца. Кристаллы соли наделены удивительной способностью полностью стирать с одежды, мебели, предметов текстиля, автомобилей энергетику бывших хозяев.

Для очищения комнаты или крупного предмета от негатива рекомендуется насыпать на него соль, в комнате – распределить кристаллики в каждом углу. Для воздействия соль следует оставить на сутки, после чего тщательно собрать и немедленно вынести из дома.

Соль используют и для очистки ювелирных украшений, например, купленных в ломбарде или полученных в наследство. Бриллиант следует поместить в солевую «ванну» не менее чем на 24 часа. Второй способ – обернуть камень, как следует присыпанный солью, фольгой. Морская соль – мощный вариант очистки, однако использовать ее нужно с умом. Некоторые инкрустации, например, жемчуг или опалы, могут пострадать из-за ее воздействия.

Магия эфирных масел

Помогут очистить дом, офис, иной помещение от негативной энергетики. При этом не только помогают избавиться от отрицательных флюидов, но и освежают воздух, делают микроклимат более здоровым. Некоторые масла обладают противовирусным и бактерицидным воздействием, что очень важно для нашего неспокойного времени.

Для избавления от негатива лучше всего подойдут масла с ярко выраженными нотками: лимона, лаванды, мяты, розы, шалфея, апельсина. Для очистки берут емкость с родниковой водой (допускается применять бутилированную), в нее капают 15-20 капель масла. Емкость оставляют открытой в помещении. Очень хорошо эфирные масла борются с негативом, препятствующим нормальным отношениям, поэтому такую очистку рекомендуется проводить в спальне.

Силы природы

Энергетику солнца можно использовать для удаление «следов» прошлых владельцев с одежды из секонд-хенда или купленных с рук вещей. Их следует постирать – таким образом они пропитаются энергией воды. А после – повесить сушить на улице, для очищения магической силой воздуха или солнца.

Если нужно провести очистку помещения, откройте окна, впустите в него свежий воздух. А для наилучшего эффекта используйте силу живых растений, звука (например, можно повесить колокольчики с мелодичным звуком, шепот ветра).

Не стоит забывать и об очистке собственного организма, для которой рекомендуется проводить побольше времени на свежем воздухе, позволяя солнцу и ветру освобождать внутренний мир от негатива. Доказано, что недостаток витамина Д может вызвать серьезные заболевания.

Снизить стресс и повысить иммунитет можно, если отказаться от потребления сахара, продуктов переработки зерновых (макарон, хлебобулочных изделий), включить в рацион зеленые водоросли типа спирулины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что вещи могут таить в себе отрицательную энергию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.