Оливье - не главное: ритуалы 2022, которые надо успеть провести до боя курантов

Каждый из нас хочет, чтобы следующий год оказался гораздо лучшего предыдущего. Чтобы привлечь в жизнь положительные перемены, нужно проделать несложные ритуалы. Важное напоминание: успеть необходимо до новогодних праздников.

Убираем негатив с помощью соли

Соль впитывает в себя отрицательную энергию. Этим магическим свойством можно воспользоваться для того, чтобы очистить жилище от негатива.

Насыпьте немного соли в небольшие пиалы или блюдца и расставьте посуду по углам в каждом помещении (в спальне, гостиной и так далее). По истечении двух дней выбросьте соль.

Улучшаем финансовое положение с помощью теста

Замесите дрожжевое тесто, дождитесь, когда оно поднимется. После этого трижды его сомните, приговаривая следующие слова:

«Как ты растешь вверх и разрастаешься, так чтобы и в моем доме деньги водились, разрастались и никогда не заканчивались».

Ритуал со свечой для позитивного настроя

Зажгите свечу в центре обеденного стола. Сядьте с домочадцами вокруг стола, возьмитесь за руки. Теперь пусть каждый по очереди расскажет о том, что он ожидает от следующего года. Когда все выскажут свои пожелания, оставьте свечу догорать. Сами можете отправляться по своим делам.

Привлекаем деньги с помощью веточки сосны или ели

Этот обряд следует проводить в новогоднюю ночь. За несколько минут до наступления Нового года наберите в ванну немного холодной воды. В полночь откройте кран с холодной водой, под струю подставьте веточку ели или сосны. Этой веткой окропите все углы в квартире. При этом вода из крана должна все это время литься.

Когда будете окроплять углы веточкой, произносите аффирмации. Например:

  • «Я открываю денежный поток».
  • «Я запускаю механизм богатства».
  • «Я притягиваю в свою жизнь деньги».

Визуализация приветствуется.

Визуализируем счастливое будущее с эфирными маслами

Настроиться на позитивный лад можно и с помощью водных процедур. Примите ванну, добавив в воду несколько капель эфирного масла. Выбирайте тот аромат, который больше всего нравится вам.

Пока расслабляетесь в теплой водичке, визуализируйте свое счастливое будущее. Постарайтесь представить, что ваши желания уже свершились.

Улучшаем здоровье с помощью веника

Этот обряд лучше проводить непосредственно 31 декабря или перед Рождеством. Веником, сделанным из осенних трав, символически выметите из квартиры мусор, при этом приговаривая: «Уходите, хвори, не нужные более».

Постарайтесь поверить в эффективность ритуала. При наличии скептического отношения вряд ли вы увидите положительные сдвиги.

По окончании ритуала утилизируйте веник. Будет хорошо, если у вас появится возможность его сжечь.

Привлекаем удачу с помощью благовоний

Этот простой ритуал можно проводить накануне Нового года. Вам понадобятся благовония (например, ароматизированные свечи) с ароматом цитрусовых. Именно такой запах привлекает счастье, удачу, да еще и очищает дом от негатива.

Зажгите четыре свечи и расставьте их по четырем сторонам света в своей квартире. Пусть приятный аромат распространится по всему вашему жилищу. Хорошо, если предварительно вы наведете чистоту в доме и сделаете генеральную уборку.

Улучшаем все сферы жизни с помощью цветных свечей

Каждая свеча имеет свое значение в зависимости от цвета. Красная привлекает любовь, желтая улучшает здоровье, зеленая способствует улучшению материального положения.

В зависимости от того, какая сфера жизни больше всего нуждается в положительных переменах, зажгите цвету в соответствии с ее значением по цвету.

Загадываем желания в новогоднюю ночь

31 декабря примерно за час до наступления Нового года зажгите шесть свечей. Подготовьте столько же листов бумаги. На каждом напишите не только желание, но и дату, а также время, когда вы хотите, чтобы оно исполнилось.

Когда начнут бить куранты, начинайте поочередно сжигать листы. Пепел развейте по ветру со словами: «Птица счастья обернется — мне все мое вернется».

При формулировке желаний помните о соблюдении следующих правил:

  • Старайтесь не употреблять частицу "не". Например, вместо "я не хочу быть одинокой" напишите о своем желании быть в паре.
  • Не пишите в будущем времени. "Пусть у меня будет много денег" - это неправильная формулировка. Лучше напишите, что вы богаты, или укажите желаемую сумму вашего месячного заработка либо сбережений на карте. Можно написать так: "У меня есть 5 миллионов".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие интересные и эффективные новогодние ритуалы знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.