Родимые пятна, точные жесты: признаки того, что вы проживаете перевоплощение души

Согласно теории реинкарнации, наши души после смерти физического тела не исчезают бесследно, а находят себе иное земное пристанище. Бывает так, что человек всю жизнь слышит, что он напоминает умершего родственника, с которым даже не был знаком. Нередко это совпадение – биологическое родство оказывает влияние на сходство внешних данных, привычек, жестов. Но в отдельных случаях речь идет о перевоплощении. Давайте узнаем его признаки.

Сходство по фото

Просматривая семейный архив, вы можете с удивлением обнаружить, что внешне походите на прабабушку, которую даже никогда не встречали. При этом речь идет не только о фамильном сходстве – очевидно, что кровные родственники могут быть очень похожими. Но, смотря на фото, вы ощущаете свое единство с этим человеком, вам кажется, что вы знакомы. Возможно, вы даже начтете вспоминать, когда был сделан снимок, хотя в данном воплощении в то время даже не появились на свет.

Некоторые с удивлением узнают, что помнят места, в которых раньше не бывали, но именно там проживал почивший родственник. Иные вспоминают иностранные слова на том языке, на котором говорил покойный. И логического объяснения этим явлениям нет.

Поступки, привычки

Если вы никогда не встречали умершую двоюродную прабабашку из Польши, но постоянно слышите от тех, кто был с нею знаком, что у вас аналогичные жесты, привычки, манера поведения, то это может означать перевоплощение души. Однако не все так буквально: в некоторых случаях привычки, например умение писать обеими руками, – это наследственная особенность, закрепленная на генетическом уровне.

Но жесты, мимика, слова-паразиты, которые вы невольно копируете у покойника, с которым никогда не были знакомы, – возможные признаки перерождения.

Физиологические особенности

Конечно, черты фамильного сходства – это вполне логичное явление, отличающее родственников. Но если у вас есть необычная родинка, причем именно такая же была у умершего предка, то это может указывать на перевоплощение. Важно, чтобы эта особенность была уникальной. К примеру, если подобные родимые пятна имеются у всех членов семьи, это генетика. Но если только у вас – повод задуматься о том, что вы сейчас – это перерожденная душа собственного родственника.

Аналогично и с цветом глаз. Если у покойного представителя предыдущих поколений была какая-то особенность, например глаза различного цвета, то проявление ее у вас может говорить о перерождении, ведь глаза – это зеркало души. Но полагаться только на данный признак не стоит: нередко генетические особенности затрагивают членов семьи в целом. Поэтому радужная оболочка может стать дополнительным признаком, позволяющим понять перерождение.

Цифры в жизни

Согласно нумерологии цифры имеют важнейшее влияние в жизни каждого. Поэтому, если вы родились, предположим, 05.11, как и ваша умершая прабабушка, это может говорить о перерождении. Обращайте внимание на зеркальные даты. Например, если родственник, которого вы напоминаете мимикой и жестикуляцией, появился на свет в 1919 году, а вы – в 1991-м, это нередко свидетельствует о перерождении души. Но не менее часто представляет собой обычное совпадение.

Повторяющиеся события также важны. Например, повод задуматься, если вы вышли замуж в 24 года, родили ребенка в 25, как и покойная прабабушка, то есть налицо повторение отдельных событий ее жизненного пути.

Нередко сходство внешности, манер поведения, даже событий – это не более чем совпадение, связанное с родством. Но, если вы чувствуете свою духовную связь с данным умершим родственником, хотя ни разу не общались с ним, это может говорить о перерождении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в реинкарнацию и перерождение души?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.