У них особый характер. Как ведут себя женщины-ведьмы на работе (и как выглядят)

Конечно, современному человеку сложно поверить в то, что среди нас есть представители магического мира, ведьмы и колдуны. Однако посмотрите пристальным взглядом на окружающих - кто-то непременно привлечет ваше внимание. Эта женщина, кажется, не ухаживает за собой, не сидит на диете, но всегда привлекательна и стройна. Она не заискивает перед начальством, не демонстрирует рвения к работе, но ее малейшие заслуги оценивают. Давайте узнаем признаки, которые помогут выявить ведьму в рабочем коллективе.

Кто она, современная ведьма

Невозможно представить, чтобы взрослый рациональный человек поверил в существование ведьм, летающих на шабаш на метлах и варящих в темных пещерах колдовские зелья. Однако ведьмы существуют. Чаще это женщины с сильной энергетикой, обладающие некими тайными знаниями, передающимися из поколения в поколение. Они могут управлять волей других, околдовывать, подчинять себе, заставлять действовать так, как им выгодно.

Нередко они используют свой дар, чтобы получать доход, например, проводят ритуалы приворотов за деньги, оказывают иные магические услуги. Но чаще ведьмы скрывают свою истинную сущность, используют способности осторожно.

Внешние данные: вес

Откажитесь от стереотипа, что ведьма – это рыжеволосая женщина с горящими зелеными глазами или же темноволосая бледная красавица, одетая в черное и увешанная амулетами. Конечно, никто не мешает ведьме одеваться в соответствии с этими кинематографическими канонами. Но на самом деле она может выбирать обычный стиль одежды, носить простые платья, удобные джинсы, в офисе соблюдать дресс-код.

Однако несколько признаков неизбежно ее выдают. Прежде всего, стройность. Даже во времена великой инквизиции и ведовских процессов женщин, чей вес не достигал 55 кг, безжалостно отправляли на костер. Считалось, что более тяжелые дамы не смогут летать на метле, в то время как худые женщины вполне могли воспользоваться этим колдовским транспортом. Несмотря на абсурдную жестокость, в этом представлении есть зерно истины.

Дело в том, что ведьма имеет дело с магической энергетикой, которую должна подчинить себе. Научиться управлять силами колдовства, мощнейшими энергетическими сущностями человек, который не справляется с собственным телом и лишними килограммами, не сможет. Кроме того, избыточный вес загрязняет ментальное поле, не дает человеку в полной мере использовать потенциал. Вот почему полные ведьмы – это оксюморон.

Одежда, взгляд

Ведьма – личность яркая, запоминающаяся, она любит привлекать к себе всеобщее внимание и не видит ничего предосудительного в том, чтобы всегда быть на виду. Именно поэтому скромный образ серой мыши – явно не про них. Современная ведьма всегда одета с иголочки, следит за собой. Она строго придерживается дресс-кода на работе, но придает своему костюму изюминку оригинальным аксессуаром.

Ведьма всегда выглядит моложе своих лет, при этом никогда не обращается к косметологам, не делает уколы красоты и вообще производит впечатление человека, который красив без косметики. Если у вас есть возможность, оцените внешний вид родственников предполагаемой ведьмы, прежде всего, ее мамы и сестры. Наверняка они также очаровательны не по годам – эта особенность передается всему поколению.

Также ведьму выдают характерные родимые пятна в необычных местах: на груди, под мышками, в паху.

Еще один отличительный признак – тяжелый взгляд, кажется, словно эта женщина проникает в самые сокровенные уголки вашей души и считывает оттуда информацию.

По поведению

В коллективе она всегда заметна, поскольку держится особняком. Нет, современная ведьма никому не грубит, она вполне вежливо общается, но не более. Дружить ни с кем на работе она не собирается. Ей чуждо заискивание перед начальством – ведьма уверена, что получит желаемое без каких-либо усилий, поэтому никогда не просит премии или повышения. Сами все предложат, и сами все дадут.

Не стоит опасаться женщин, отвечающих всем этим признакам. Чаще всего ведьмы не заинтересованы в том, чтобы кому-то навредить. Однако нельзя стоять у них поперек дороги, эти женщины могут направить мощную энергетическую волну, способную лишить соперника удачи. Поэтому, если ваши интересы пересеклись, а уступать вы не собираетесь, необходимо подготовить мощный защитный оберег и постоянно иметь его при себе. Он защитит от сглаза и иного негативного энергетического воздействия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие признаки ведьмы выделили бы вы?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Глаза разного цвета, умение гадать на картах и толковать их значение без учебников, умение ладить с животными (добрые ведьмы), двигать предметы силой мысли (вазы трескаются, когда ведьмы меряются силой взгляда или остроумием), сексуальная внешность, умение видеть "странные красочнын сны" и иногда души, сущности.
Копировать ссылку
1
Многое из приведенного не соответствует описанию..рассказываю нп работе куда я устроилась было много женщин .одну из них сразу представили ..как ведьму..я не верила...но позже согласилась с народной молвой..так вот она черные волосы и темная кожа очень пронзительные глаза после общения с ней как-то не по себе и т.д и вот к начальству она как раз была вхожа всегда они ее охотно обо всех нас расспрашивали...и она этого не скрывала!
Копировать ссылку
-4
баба поганая жывотнайе
Копировать ссылку
научились обходится своим полом? в духе нашего времени
Копировать ссылку
3
Обидели вас видимо жёстко в детстве. Мать пьющая была или гулящая. И видимо все при вас делалось. Либо вы из детдома. И скорее всего вы мусульманин, судя по вашим ошибкам
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты