"У Японии нет связи с землей": помощница Ванги о ее предсказаниях

Бывшая болгарская спортсменка и тренер по художественной гимнастике Нешка Робева долгие годы была в достаточно дружеских отношениях с "балканским Нострадамусом" - Вангой. Робева уверяет, что великая провидица говорила ей о том, что от Парижа ничего не останется, а также предупреждала ее об эпидемии коронавируса.

Судьба Парижа

Помощница Ванги поделилась опытом своего общения с Вангой. По словам Нешки Робевой, предсказательница могла совершенно неожиданно начать предсказывать будущее, в обычном разговоре упоминая то, что она видит.

И всегда, как позже убеждалась спортсменка и как продолжает убеждаться до сих пор, предсказания Ванги сбывались. Необычным был разговор Робевой, во время которого провидица внезапно сказала, что "от Парижа не останется камня на камне".

Новая столица Франции

Позже Нешка Робева, у которой есть несколько друзей, проживающих во Франции, рассказывала им об этой беседе с Вангой. А те, в свою очередь, сообщили ей, что у провидицы были и другие предсказания о будущем их страны, о которых они прекрасно осведомлены. И, как они вспоминали детали предсказания, камня на камне от Парижа действительно не останется, а столица будет перемещена в другое место.

Также Нешка вспоминает, что Ванга предсказала исчезновение с лица земли целой страны - Японии. Провидица говорила, что Япония - это перевернутая пирамида, которая не имеет связи с землей, и была уверена, что страна погрузится под воду.

Корона над миром

Как уверяет 73-летняя Нешка Робева, Ванга делала и другие предсказания, когда беседовала с ней. Иногда это были такие видения, которые сама Ванга не поясняла, а Нешка их расшифровывала так, как понимала в тот момент. Однако только сегодня женщина, наконец, смогла увидеть истинный смысл некоторых предсказаний, о которых при личной встрече с ней упомянула великая ясновидящая. В частности, это касается эпидемии коронавируса, которую Ванга предвидела задолго до того, как человечество узнало об этой болезни.

Предсказание это Ванга сделала незадолго до своего ухода из жизни, в 1996 году. Во время очередного визита Робевой к провидице та совершенно внезапно произнесла странную фразу: "Корона будет над всеми". В тот момент Нешка Робева даже не могла предположить, о чем говорит Ванга. Размышляя об этом разговоре позже, Нешка пришла к выводу, что ясновидящая имела в виду политическую ситуацию в стране, которая будет царить через несколько десятков лет. По ее мнению, Ванга предсказала, что Болгария попадет под влияние России.

Однако сегодня, когда весь мир ведет борьбу с эпидемией коронавируса, Нешка Робева поняла, что именно увидела Ванга и о чем она ей рассказала. Бывшая спортсменка уверена, что провидица, упоминая корону, которая будет над всеми, имела в виду то, что над всеми странами мира будет висеть угроза заражения такой болезнью, как коронавирус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в предсказания Ванги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.