Как защитить себя от козней недоброжелателей: сильный ритуал от болгарского мага

В жизни приходится встречаться со многим, поэтому так хочется защитить себя от недоброжелателей, которые прибегают к черной магии, чтобы причинить нам вред. Но вот болгарский целитель и маг рассказал о том, как можно защитить себя. Его сильным ритуалом может воспользоваться любой.

Ритуал защиты

Петар Димков, известный болгарский маг, рассказал о ритуале, который поможет защитить себя от недоброжелателей и воздействия черной магии. Ритуал несложный: нужно пойти в три разные церкви и в каждой прочитать молитву «Отче наш».

В каждой церкви нужно зажечь не менее трех свечек и поставить их за ваших близких, которые умерли, но при жизни были людьми религиозными, любили вас и готовы были всегда вам помочь. К ним нужно будет обратиться за помощью и произнести молитву, в которой вы и попросите родственника, чтобы он прогнал от вас черного волшебника, а вас бы взял под свою защиту. И так зажигаются свечи для всех родственников.

В литургию можно записать не только имена ваших умерших близких, которых вы просили о помощи, но и имя недоброжелателя. Это необходимо для того, чтобы на него влияли мертвые духи и стоящие за ним светлые духи. А когда встретите человека, который желал вам причинить вред, то посмотрите ему прямо между бровей, так как там находится «духовное око», и прочитайте про себя молитву.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой защитный ритуал известен вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.