Простой ритуал с иголкой сделает одежду "счастливой" и привлечет богатство

Люди ходят к различным магам, чтобы они помогли им в решении проблем, притянули удачу. Но улучшить свою жизнь можно и без помощи профессиональных волшебников. Вы можете все сделать самостоятельно. Все, что вам нужно, это иголка, нитка и немного веры.

Что необходимо сделать

Для начала нужно выбрать одежду, на которой будет проводиться ритуал. Это может быть любимая кофточка, джинсы или даже перчатки! Хорошо подумайте и четко сформулируйте, что вы хотите, чтобы с вами случилось. Возьмите иглу. Отмерьте нитку длиной 30-40 сантиметров и вденьте ее в иглу. В это же время произнесите свое желание. Вы должны делать один стежок каждый день. При этом вы не должны пропускать дни или менять нить, потому что в противном случае вам придется начинать сначала.

Ритуал фактически начинается со второго дня. В первый день вам просто нужно заправить нить в иглу и оставить ее в одежде. На следующий день вы начинаете делать стежки, а ритуал длится 40 дней. Лучше проводить его вечером.

Не забывайте повторять свое желание каждый раз, когда будете делать стежок. Одежду следует хранить в укромном месте и вдали от негативной энергии.

Перед тем как сделать последний фиксирующий стежок, необходимо сказать свое желание ровно 4 раза, повернувшись на север, на восток, на запад и на юг. Сказав это, сделайте последний стежок.

Вы не должны носить одежду, пока не почувствуете, что ваше желание начало исполняться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные ритуалы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.