"Ванга всегда задавала больным два вопроса": о пророчествах и жизни Ванги рассказала ее невестка

Доктор Методиева - уроженка Петрича. Она врач, кардиолог и ревматолог, а также ведущий исследователь, говорит на четырех языках. И ее слова в этом разговоре звучат как надежда на более светлое и спокойное будущее в условиях чрезвычайного положения, в котором мы находимся.

Предсказания Ванги

В трудные времена мы все хотим найти искру надежды, искру истины и выход из кризисов. И поэтому в такие моменты больше всего к ней обращаются за помощью. Дух Матери Ванги помогает нам сейчас, как и при жизни.

Понятно, что он присутствует во многих домах. Она помогла бесчисленным семьям. Благодаря ее руководству на свет появилось много детей, многие семьи выжили, нет нужды перечислять ее добрые дела, они известны людям.

Действительно ли Ванга предсказывала коронавирус?

Ванга не упоминала именно это название - "коронавирус", но она сказала, что одни болезни исчезнут, но появятся другие, новые. Лекарства будут искать, но медленно - когда придет время. Может быть, эта болезнь сейчас одна из тех новых, о которых она говорила. Но почему возникают эти заболевания, вот в чем вопрос ...

Матушка Ванга сказала: «Человек горд, вмешивается в дела божьи… Люди ушли в космос, возвращаются и говорят:«Бога нет! », а пошли ли дальше…». «Они попали на седьмое небо. Придет время, будет понятна эта истина - что есть Бог». Это были ее слова.

Посягательства на природу Ванге не нравились

Это основная причина всего, что происходит. Она состоит в том, что человек вмешивался в дела Бога, тем самым нанося вред природе. Мать Ванга говорила: «Придет время, когда растения и животные будут спариваться». Мы не понимали, что это значит. Мы не могли понять ее слов. Но оказалось, что это ГМО-продукты! Все, что является результатом развития человеческой цивилизации, вредно для природы.

Вот почему Мать Ванга дала такое пророчество: «Природа отомстит! Придет день, она отомстит!» Человек должен платить налог на природу так же, как он платит налог на свои дома - потому что он просыпается утром, потому что видит солнце, если он жив, если он работает, если он здоров и т.д.

Есть ли Бог?

В Интернете люди рассказывают, что благодаря Матери Ванге они открыли для себя Бога, веру и правильный путь. Они стали христианами. Они крестились. Мать Ванга ставила медицину превыше всего, и когда больные или люди приходили спрашивать о больных, она сначала говорила:

«А что сказала медицина? Что сказали врачи?», а затем вопрос был: "Крестились ли вы?" Эти две вещи были для нее очень важны. Когда елей помазания возлагается при крещении, тогда все бесы и болезни бегут от человека. И сказала она этот факт очень эмоционально, даже стукнув по столу. И за это Бог крестил многих.

Достучаться до людей

Когда человек находится в сложной ситуации, как это происходит сейчас, мы ищем где-то надежду, поддержку. В данном случае это Мать Ванга, а во втором - вера. Она много раз говорила: «Боже, Боже, то, что я вижу», все святые были активированы, и все они вращаются вокруг Земли. Я никогда раньше такого не видела". Она сказала это в 1990-х годах, возможно, потому что приближалось время Святого Духа.

Она посоветовала нам быть скромными, а не жадными. Все, что мы получаем, имеет свою цену. Налог на все. Она сказала - не проси много, ты не можешь заплатить цену! У тебя не может быть всего. Мы должны быть смиренными, помогать ближнему и, главное, объединяться. И тогда мы сможем двигаться дальше. И теперь этот кризис, я думаю, возвращает нас к этим ценностям.

Вера в Бога. Объединение. Действовать в одном направлении, помогать друг другу. И много раз говорилось политикам - берегите стариков. Она стучала об этом по столу, когда сказала им! Вот для чего это было! Она сказал - не бойся, страхом не живешь. Придут лучшие времена. Будет лекарство и от рака, и от СПИДа, но когда придет время.

Так что надо быть оптимистами, это испытание пройдет, оно очень сложное, но мы спасемся, если будем едины и будем помогать друг другу, а не вредить природе. Вот как в этот кризис мы даем природе возможность отдохнуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в предсказания Ванги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.