Если вы часто видите перья, это может быть послание: цвет тоже имеет значение

Перья — это олицетворение свободы и выхода за привычные рамки. А еще это могут быть послания от близких нам людей. Чтобы правильно их расшифровать, необходимо знать значение цвета или цветовой комбинации перышка. Вот несколько советов, которые помогут вам понять, что до вас хотели донести близкие либо Всевышний.

Особенности расшифровки

Вы часто видите перья, как вдруг из ниоткуда в воздухе или на земле появляется перышко? Попробуйте остановить ход мыслей в данный момент. О чем вы думали в предыдущую секунду, минуту, пока не увидели перышко? Возможно, именно относительно этой темы вам и послано свыше предупреждение. Ну а его расшифровку можно понять, ознакомившись с информацией ниже.

Значение цветов

Белое перышко - это мудрость, благословение небес, хорошее предзнаменование, очищение, духовность, а также надежда и вера.

Черный цвет олицетворяет защиту. Темное перышко также может указывать на негативное влияние извне: возможно, кто-то вам завидует и строит козни за спиной, поэтому будьте осторожны.

Серый оттенок означает спокойствие, нейтралитет, гибкость, возможность найти "золотую середину".

Синий цвет непосредственно связан с горловой чакрой, а это означает, что успешными будут мероприятия, где нужно много говорить: лекции, например. Возможно, в отношениях с близкими нужно решиться на откровенный диалог, а не держать все в себе.

Фиолетовое перышко - это словно связь с космосом, благословение небес. Сейчас могут усилиться ваши экстрасенсорные способности. Прислушивайтесь к своей интуиции.

Желтый цвет ассоциируется с радостью, игривостью, позитивом. Он также связан с сердечной чакрой, поэтому вас могут ожидать положительные перемены в романтических делах.

Коричневое перышко ассоциируется с домом, надежностью, стабильностью. Это означает, что в жизни (по крайней мере в ближайшем будущем) не ожидается резких поворотов судьбы.

Цветовые комбинации

Иногда перышки бывают нескольких оттенков. Так, белый с коричневым сулит счастье. Коричнево-черный цвет означает нахождение баланса между духовным и физическим. Если в одном перышке наблюдается сразу три оттенка (например, белый, коричневый и черный), тогда не за горами перемены.

Если вы увидели перышко с зеленым или красным вкраплением, то это означает, что вскоре вы получите финансовую помощь. Символ надежды и веры в лучшее - это комбинация серого и белого цветов.

Темное перо, которое переливается фиолетовым - это мистический знак. Он означает глубокую духовность. Возможно, вы откроете в себе какой-то новый дар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные знаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.