Как провести Масленицу, чтобы весь год быть любимчиком судьбы: ритуалы на деньги, любовь и здоровье от экстрасенса Елены Куриловой

Масленица - самая удачная неделя, чтобы привлечь в свою жизнь любовь и удачу. Издавна в это время любили как гадать на будущее, так и проводить различные ритуалы, которые смогли бы сделать жизнь лучше. Известный экстрасенс Елена Курилова поделилась тремя простыми обрядами, которые помогут привлечь любовь, деньги и здоровье. Если провести их правильно, то на целый год можно стать любимчиком судьбы.

Правильно исполненные обряды на Масленицу подействуют в любом случае. Но экстрасенс предостерегает, что если человек сам не будет прикладывать усилий, то он быстро растеряет все то, что ему далось свыше. Как-никак заговоры и обряды — это лишь мощный вспомогательный ресурс, который мы зовем удачей.

Ритуал на любовь

Самый простой в исполнении любовный ритуал делают на Масленицу. Если девушка мечтает найти своего суженого или же выйти замуж, ей просто нужно на Масленичной неделе накормить кота сметаной. Если же мужчина мечтает жениться, то ему придется задобрить сметанкой кошку. В идеале, конечно, накормить питомца своей половинки, но если такой возможности нет, то ничего страшного. А вот если кот дома отсутствует, то его придется искать на улице: нужно накормить бездомного кота или кошку сметаной.

Считается, что после обряда в вашу жизнь придет человек, ласковый, словно кот, с которым можно будет создать крепкий и гармоничный союз. Ведь коты — это символы хозяйственности: где бы они ни ходили, они всегда возвращаются. Поэтому если мы задабриваем кота, то зазываем в свой дом хозяина.

Денежный ритуал

Прежде чем переходить к ритуалу, нужно выбросить из дома все, что отталкивает деньги. К примеру, если у вас дома хранятся пустые кошельки, копилки или другие предметы, в которых вы раньше хранили деньги, от них нужно избавиться. Лучше всего сжечь в последний день Масленицы там, где сжигают чучело. Пустой кошелек привлекает в дом пустоту. Но если он вам дорог как память, то нужно положить в него хотя бы пару рублей, чтобы он не был пустым.

В кошелек, которым вы пользуетесь ежедневно, нужно положить “неразменную монету”. Она будет привлекать к вам деньги. Сделать ее очень просто. Для этого понадобиться монета самого мелкого номинала и красная нитка. Монету сначала опоясывают ниткой крест-накрест, а потом полностью, чтобы нигде не просвечивал ее железный бок. После этого просто всегда держите ее в кошельке.

На здоровье!

Для этого ритуала понадобится вода из реки или снег и еловая ветка. Если Масленица начинается не позже двух недель после Крещения, то нужно отправиться к ближайшему водоему и набрать оттуда воды. Дома эту воду нужно прокипятить, а когда она остынет, с помощью еловой ветки окропить ею все больные места или себя полностью. При этом приговаривая: “Как вода в реку не возвращается, так хвори и болезни со мною прощаются”. Провести эти манипуляции можно не только с собой, но и со всеми членами семьи, включая детей.

Если же между Масленицей и Крещением прошло больше двух недель, то для обряда нужно набрать последнего снега, растопить его и проделать все то же самое, что и с водой, только при этом приговаривать: “Как снег вчерашний не возвращается, так хвори и болезни со мною прощаются”.

Почему нет блинов?

Многие считают, что в ритуалах на Масленицу должны быть задействованы блины, ведь они являются символом праздника. На это у Елены Куриловой есть свое мнение. Блины — это традиционно поминальное блюдо, раньше их всегда готовили на поминки, а вся неделя — это веселые поминки зимы, которая заканчивается. Поэтому задействовать их в ритуалах на привлечение чего-то в свою жизнь не принято.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих ритуалов вы бы провели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.