Хотите узнать, стоит ли брать человека на работу? Попросите сложить ладони вместе

Многим из нас интересна хиромантия. Я предлагаю вам немного углубиться в этот вопрос и изучить свои ладони. Давайте рассмотрим некоторые линии на руках, способные рассказать о вас многие вещи. Обращайте внимание на линию сердца. Посмотрите, где и как она расположена на обеих руках.

Обе линии совпали

Если у вас совпало местоположение обеих линий, значит, вы уравновешенный человек, не поддающийся на провокации. У вас нет проблем с личной гармонией. Вам нравятся простые вещи. Вы верите, что добро всегда победит зло, а любовь пройдет через все преграды. Вы редко решаете свои проблемы, потому что знаете, что все они когда-нибудь исчезнут. А значит, вы будете в порядке. Вера в это у вас непоколебимая. То, во что вы верите и любите, навсегда остается с вами. Вы всегда следуете своим мыслям и медленно, но верно идете к достижению цели.

Вне зависимости от того, личная это сфера или карьера, вы не думаете наперед. Всегда выбираете то, что принесет вам комфорт и будет полезно именно сейчас, в данный момент. В своих планах вы не бываете эгоистичны, так как учитываете потребности других людей. Иногда вы можете чувствовать себя использованным. Это связано с тем, что вы порой не способны ответить человеку "нет" и жить дальше с чистой совестью.

Если бы не окружающие люди, вы были бы счастливы. Но вы умете отбрасывать ненужное, поэтому успеха вы достигнете в любом случае.

Правая линия выше левой

У вас может наблюдаться дисбаланс в личной жизни. То, что выше правая линия, говорит о ваших приоритетах: дом и семья главные для вас. Причем настолько, что вы готовы даже пренебречь другими планами и делами. Иногда вы можете чувствовать недостаток в успехе на работе или же в личном развитии. В такие моменты вы ищете утешения в семейных ценностях, так как именно эта сфера для вас самая важная в жизни.

Если ваши линии разделены редко, то вам будет сложно жить. У вас внутри будут огромные внутренние конфликты, вы будете видеть сплошные недостатки, а не что-то оптимистичное.

Левая линия выше правой

Как вы могли бы понять, такое положение линий вызывает дисбаланс внутри человека. Он стремится к гармонии в разных сферах жизни, но ничего не получается. Вы можете довольно рано испытать ментальные проблемы, поэтому вы будете искать тот путь, который избавит вас от проблем один раз и навсегда. Вы усердно работаете для достижения мечты и успеха. Для вас в приоритете работа.

Но нужно не забывать о семье, друзьях и других ценностях, которые тоже помогут вам обрести внутреннюю гармонию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому типу вы относитесь?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
опять эти цыганские фокусы :дать мутное описание характера ,по которому любой человек может узнать себя
Копировать ссылку
2
Ура! У меня первый тип - линии сердца совпали, и значит, я - уравновешенный человек ...
Копировать ссылку
0
А если не совпадают то есть причина требовать пенсию, что за бред ???
Копировать ссылку
0
Если взять мой пример то многие позиции всех трех вариантов перекрещиваются Так что где-то как-то что-то есть в этой системе Но в целом -фантазия
Копировать ссылку
1
У меня линии обеих рук совпадают.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты