Выбранная человеком профессия не случайна: она имеет прямое отношение к предыдущей жизни

Кому-то важнее всего в его работе хороший оклад, кого-то радует та репутация, которую он получает, кому-то нравится продвигаться по службе - причин выбора вашей работы может быть великое множество... Но вне зависимости от них, это не случайно! Ваша работа - это результат вашей прошлой жизни и накопленной кармы, поэтому трудясь на выбранной службе, постарайтесь усвоить ошибки прошлого, что позволит вам развиться на более высоком личностном уровне.

Профессия связана с ручным трудом

Сейчас вы много трудитесь, выполняя монотонную, скучную работу, которая требует от вас максимальной сосредоточенности. А это значит, что в прошлой жизни вы не обладали терпением, аккуратностью и физической силой, из-за чего могли причинить кому-то вред, и сейчас вы должны сполна овладеть этими качествами.

Врач, фармацевт или массажист

Скорее всего в предыдущей жизни вы стали свидетелем гибели близкого вам человека и не смогли ее предотвратить. И поэтому сейчас вы должны научиться лечить людей с помощью своих знаний и умений, так как ваша карма вынуждает вас спасать человеческие жизни, поскольку в прошлом вы этого сделать не сумели.

Юрист

Обычно такую профессию выбирает человек, который в прошлой жизни руководствовался лишь твердыми понятиями "правильно", "законно" и "неправильно", не думая о нюансах. Сейчас же вы должны использовать этот опыт, дабы искать справедливости, защищая жертв и наказывая виновных.

Писатель или журналист

Скорее всего в прошлой жизни вами манипулировали бесчисленное количество раз, заставляя делать даже такие вещи, которые вы делать не хотели. Поэтому в этой жизни ваша карма требует, чтобы вы научились использовать свою речь и фантазию, не манипулируя другими.

Люди искусства

Если вы выбрали профессию музыканта, актера, дизайнера или художника, то вам следует научиться использовать цвет и звук, чтобы создать вокруг себя творческую позитивную энергию. В прошлой жизни, скорее всего, у вас были проблемы с осознанием собственного "Я".

Педагог или психолог

Вы также получили опыт из прошлых жизней и достигли такого уровня мудрости, что теперь должны делиться своим опытом и учить других. Ваша кармическая задача состоит в том, чтобы вы научились оказывать другим людям сострадание, любовь, понимание и поддержку.

Архитектор или инженер

Вам следует научиться завершать начатую работу, потому что вы никогда не делали этого в предыдущих жизнях. Также тот, кто работает в этой сфере, должен научиться укладываться в сроки и быть более пунктуальным.

Служащий военно-воздушных сил, армии или флота

Вероятно, вы пережили множество бедствий и волнений в предыдущей жизни. Поэтому сейчас вы должны научиться жить со страхом смерти, постоянно рискуя, чтобы спасти других людей и не дать им погибнуть так, как гибли ваши близкие в ваших прежних воплощениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой урок извлекли вы из своей профессии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.