Для стройной фигуры и не только: простые домашние заклинания, которые может выполнить каждый

В последнее время интерес к колдовству и заклинаниям растет, хотя никаких статистических данных по этому поводу нет. Безусловно, для проведения какого-то заклинания уже не собираются у костра и не проводят ритуальные танцы. Но люди все чаще стараются обратиться к магам, чтобы решить свои проблемы. Существуют и простые заклинания для стройной фигуры и других проблем, которые может выполнить самостоятельно в домашних условиях.

Инструменты для проведения заклинания

Некоторые заклинания не требуют никаких инструментов для их проведения. Но во многом это зависит от того, какую цель ставит перед собой тот, кто проводит такое заклинание, например, добиться стройной фигуры. Уже неважно и место, где оно проводится.

Если у вас дома есть новые свечи, то их можно использовать для проведения ритуала. Можно приготовить ручку и бумагу. Но стоит заранее позаботиться о том, чтобы во время проведения заклинания вас никто не беспокоил. Но все-таки заклинания разрешается прерывать, но только потом вам придется все начать сначала.

Структура заклинания

Можно провести простое заклинание, а можно его немного приукрасить. Все будет зависеть от возможностей человека. Можно написать собственное заклинание или использовать уже известные. Можно для проведения такого ритуала зажечь свечи, включить приятную музыку, а можно проводить такой ритуал и без всего этого.

Стоит помнить, что заклинания никогда не бывают опасными, поэтому чертить круг совсем необязательно. Но если вы это сделаете, то это придаст всему ритуалу больше магического, волшебного и таинственного.

Для проведения заклинания нужно поставить себе цель. Но при этом стоит проанализировать те риски, которые могут возникнуть после исполнения загаданного. Если начнется негатив, и вы это понимаете, то тогда не следует проводить такое заклинание. Для подготовки к проведению заклинания нужно подготовить место, сделав небольшую уборку.

Проведение заклинания

Прежде чем перейти к проведению заклинаний, погрузитесь в медиативное состояние. Когда вы расслабитесь, почувствуете вокруг себя покой, сосредоточьтесь и произнесите или прошепчите слова заклинания.

Теперь нужно зажечь свечу и произнести все слова три раза. Теперь ваши слова растворились в воздухе, и они обретают силу. Свечу сразу гасить не надо, и следует поставить в безопасное место и дождаться, когда она сама догорит. Можно свое заклинание написать и поместить под свечу. Теперь можно выпить чай с любимым шоколадом.

Несколько заклинаний

В любой семье время от времени наступают моменты, когда все идет крахом, возникают конфликты и накапливается раздражение. Поэтому многие желают провести заклинания на семейную гармонию. Проведя его, жизнь в семье станет намного спокойнее.

Для проведения такого заклинания потребуются семейные фотографии и свеча, лучше розовая или голубая. Слова заклинания нужно произносить так, чтобы в вашем сердце на тот момент была любовь к своим близким. После этого нужно расслабиться.

Существуют заклинания, которые помогают сделать вашу жизнь интересной. Бывает так, что жизнь кажется серой и скучной, и хочется, чтобы наступило какое-то разнообразие. Для проведения такого заклинания прекрасно подойдет красная свеча, но если таковой нет, то не стоит огорчаться. Можно для проведения такого ритуала использовать паприку, порошок чили или шепотку корицы. После проведения заклинания перед вами скоро откроются новые возможности.

Заклинания против избыточного веса

Женщины часто жалуются, что желают похудеть, но у них это не получается. Часто это связано с тем, что едят много или просто не желают заниматься спортом. Поэтому многие стараются обратиться к заклинаниям, чтобы стабилизировать свой вес. Проведение такого ритуала позволяет не восстанавливать ту массу, которая была утеряна с большими усилиями.

В настоящее время существует несколько способов проведения такого заклинания, но стоит выбрать самый простой. Во время его проведения следует сказать следующие слова:

Я желаю крепкого здоровья и стройной формы. Сбалансированное питание должно быть нормой. Мой ум полон решимости. Пожалуйста, наведите меня к правильному решению. И, как я хочу, оно должно прийти.

Когда же ритуал проведения заклинания будет исполнен, нужно будет дать возможность себе увидеть результат через время. Стоит помнить, что заклинание не совершает чудес, не стоит надеяться на что-то сверхъестественное. Нужно самому к чему-то стремиться, а магия вам в этом будет помогать.

Игры с заклинаниями

Каждый человек, желая провести заклинание, должен понимать, что одно из условий успеха такого ритуала заключается в умении сконцентрироваться. А ведь иногда так сложно найти мотивацию, чтобы заставить себя выполнить какое-то задание, работать или просто провести небольшой обряд заклинаний.

Но оказывается, что сложнее всего оказать влияние на своего начальника, чтобы он все-таки заметил ваши старания и смог их оценить. Если использовать заклинание, то тогда ваша профессиональная карьера будет строиться намного быстрее и ярче.

Так, во время проведения ритуала стоит сказать о том, что вы желаете хорошо справляться с работой, так как ее любите. У вас есть для этого мотивация, и вы всегда делаете больше, чем даже просят. И вот теперь пришло время для вашего признания, чтобы заслуги стали заметны.

Стоит помнить, что пока ваши заклинания касаются вас и ваших проблем, то они не приносят никому вреда. Поэтому можно немного с ними и поиграть. Так, можно самостоятельно составлять свои заклинания и это обычно приносит много удовольствия. Чтобы составить текст своего заклинания, нужно вспомнить структуру его и использовать.

Чтобы добавить к своему заклинанию дополнительную энергию, можно также использовать и то, что есть у вас дома, например, карты Таро или кристаллы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы прибегаете к заклинаниям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.