Названы самые энергетически неблагоприятные с точки зрения парапсихологии районы Москвы

Почему в некоторых местах людям жить хорошо и удобно, а в некоторых они испытывают полный дискомфорт? На эти вопросы дает ответ парапсихология. Оказывается, все дело в энергетике. Например, среди районов Москвы самыми неблагоприятными названы Выхино и Люблино.

Заключение специалиста

Итак, Людмила Шумилова, парапсихолог, отметила, что самую благоприятную обстановку пронаблюдать можно в центре столицы. При отдалении от него у населения напряженность возрастает.

Определенными эмоциями также заряжены воды рек: Москвы, Яузы и Неглинной. Чем дальше район находится от центра, тем больше несет вода негативной энергии. Именно поэтому Шумилова и выделила Выхино и Люблино как наиболее неблагоприятные места в отношении энергетики. А вот центром положительной энергетики, по словам парапсихолога, является Боровицкий холм.

Кроме того, эксперт сказала, что этой самой энергетикой определенное место наполняют непосредственно люди. Даже кладбище энергетику ухудшить не способно. А вот негативно настроенные жители – вполне.

Еще одно интересное замечание: если в место с плохой энергетикой попадет позитивно настроенный человек, ему ничего не грозит. Так что настраивайтесь на позитив и живите там, где вам удобно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в подобные заявления?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.