Столкнулись с людским злом - произнесите заветные слова: "мама" - самое ключевое

По мнению наших предков, ряд слов имеет особую силу, несет в себе мощный энергетический заряд. В связи с этим славяне их использовали в качестве оберегов. При этом ту или иную лексему нужно было произносить в определенных случаях. Одни из них употреблялись в ситуации, когда грозила опасность, другие, чтобы поднять моральный дух, третьи, чтобы избавиться от хворей и защититься от зла. Вот некоторые из слов-оберегов.

"Мама"

Это слово употребляют даже люди, которые далеки от представлений о его магических свойствах. Как правило, произносят его инстинктивно в различных сложных ситуациях. Эта традиция передалась современникам еще от предков-язычников.

С его помощью они активировали собственные энергетические потоки. В среде культурологов данная лексема связывается с мантрами, используемыми для отражения атаки злых сил. В наши дни следует произносить слово "мама" в ситуациях, которые кажутся вам безнадежными.

"Спасибо"

Как известно, это слово произошло от слияния "спаси" и "бог", и уже по этой причине оно обладает большой силой. Но в давние времена с его помощью не только обращались ко Всевышнему, но и прибегали к слову для самозащиты. По мнению эзотериков, часто повторяя "спасибо", вы ограждаете себя от сглаза и влияния злых духов.

"Чур"

Данное слово связано с хранителем гармонии у древних славян. Наши предки призывали его, чтобы оградить от неприятностей семью. Сегодня этот оберег рекомендуется применять, защищая домашний очаг от завистников и не пуская в него негативную энергию. Он также является средством противостояния черной магии.

"Замок"

В древние времена слово "замок" считали мощным энергетическим оберегом от разного рода неудач и невзгод. Оно подходит также для опасной ситуации, для противостояния болезням.

"Идти"

Если употреблять этот глагол в сочетании с наречием "далеко", то можно защититься от множества бед. Когда мы произносим "иди далеко", мы тем самым прогоняем зло из своей жизни.

"Аминь"

Это слово взято из Священного Писания, его значение - "истинно так". Как правило, им заканчивают молитвы. В нем содержится защитный элемент, который нейтрализует влияние темной энергии и негативных мыслей.

"Святой"

В безвыходных ситуациях наши предки обращались к этому слову, считая его криком о помощи. По своей силе оно близко к мантре, присущей восточным религиям, и способствует приливу энергетической мощи, помогает в ситуации, когда человек ослаб духовно и находится на грани отчаяния.

"Назад"

Данную лексему следует повторять в том случае, если кто-то желает вам зла. По мнению экстрасенсов, она обладает защитой от негативной информации и черной зависти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользуетесь словами оберегами в своей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.