Придется пережить временные трудности: что ждать от Суперлуны 26 апреля 2021

Суперлуной называется полнолуние, при котором Луна подходит к Земле максимально близко. Апрельское полнолуние наступает во вторник 26 числа, оно называется «Розовой Луной» и будет самым ярким событием в этом году. Не обязательно сам спутник будет иметь розовый цвет, однако Луна будет на 14 процентов ярче, чем обычно.

Период полнолуния

Полнолуние всегда отличается тем, что в это время Луна излучает максимальное количество энергии. Такой процесс сопровождается тем, что человек склонен в некотором роде переосмыслить свое поведение, планы и цели и стать на новый путь. Иногда наблюдается переоценка сил и возможностей, наступают откровения с самим собой. Открываются новые возможности, которыми легко можно воспользоваться или их проигнорировать. Во многом все зависит от характера человека, его настроя и поставленных целей.

Оппозиция Солнца с Луной

В период полнолуния восстают два ваших «Я». Имеется в виду управитель вашего внешнего «Я» - это Солнце и внутреннего – Луна. Именно поэтому мы начинаем осознавать все то, чего не осознавали раньше.

Из нашего подсознания возникают детали, помогающие разобраться в себе. В первую очередь речь идет о секретах, которые мы хранили (очень часто именно в этот период они становятся явными). Во-вторых, мы сами начинаем узнавать о себе что-то новое. К примеру, вы создали для себя образ на материальном уровне, но внутри вы являетесь совершенно другим человеком. В этот период вы, наконец, поймете, что находиться в состоянии раздвоения вам не комфортно и захотите все изменить.

Предел энергии

Наступает время предела энергии, когда самые сокровенные секреты вырываются наружу. Все, что было у вас внутри, начинает проявляться в реальности, бросает вам вызов и открывает другие аспекты действительности.

Энергия достигает такого уровня, что вы не можете по-прежнему относиться ко всему происходящему. Возникает желание что-то делать и вести себя более активно. Подобное происходит во время каждого полнолуния, однако каждый из этих периодов обладает собственными инструментами и открывает все новые аспекты вашей жизни.

Разгадка тайны

Розовая Суперлуна происходит в период правления знака Скорпиона. Сам по себе фиксированный водный знак является загадочным. Он склонен хранить в тайне, если не все, то отнюдь не второстепенное. Вместе с этим Скорпион не может спокойно пройти мимо головоломки.

Он обязательно «докопается до истины», даже если придется приложить к этому максимум усилий. Все мы также не сможем игнорировать любые тайны, мы постараемся вынести на поверхность все, что было спрятано внутри нас, а также внешние факторы, оставшиеся для нас неведомыми.

Трансформация

Скорпион является знаком трансформации (то есть разрушения или созидания). Полнолуние позволит вам вывести эту трансформацию на новый уровень. Энергии хватит для того, чтобы преодолеть все препятствия на пути к переменам (их создает Сатурн). Именно воинственный Марс сможет наделить всех мощной энергией, способной довести начатое до конца и выйти на новый уровень движения с минимальными потерями.

Эмоциональный подъем

Предстоит непростой период, который поможет все расставить по своим местам. Придется больше поработать как в моральном, так и в физическом плане. Трудностей будет предостаточно, однако они в данном случае являются, во-первых, неизбежными, а во-вторых, полезными. Благодаря этим препятствиям, у многих людей откроется второе дыхание, появятся дополнительные силы, произойдет переоценка ценностей, откроются новые перспективы. После этого периода вас гарантированно ждет много хорошего.

Скорпион является слишком импульсивным, однако он стабильный (фиксированный) и всегда готов к долгосрочной перспективе. Эмоциональный подъем поможет добиться всего того, о чем вы давно мечтали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.