Рассыпанный сахар и другие приметы, подсказывающие, что любовь уже на пороге

Любовь - одно из самых ярких, теплых и приятных чувств, испытать которое мечтает каждый человек. Любовь дарит нам крылья и ощущение огромного счастья. Люди готовы свернуть горы ради любимого человека и идти с ним по жизни бок о бок.

Существуют особые народные приметы, которые свидетельствуют о скорой встрече со своей второй половинкой. Главное - обращать внимание на некоторые признаки и символы, которые посылает вам судьба.

В данной статье мы расскажем о самых распространенных приметах, которые укажут на скорые романтические отношения в вашей жизни.

Вы захотели изменить свой образ

Если у вас появилось желание изменить прическу или стиль одежды, то это говорит о том, что скоро на вашем пути встретится особенный человек. Как правило, такое желание возникает спонтанно, и вам действительно очень хочется обновить гардероб, изменить прическу, покрасить волосы или заняться своей фигурой.

Еще наши далекие предки верили, что такие мысли посещают людей накануне предстоящей романтической встречи.

Сломанный ноготь

На Руси было поверье, которое гласило, что если незамужняя девушка случайно сломает ноготь, то уже в недалеком будущем она встретит любимого человека. К подобным приметам также относятся поломанный каблук, оторвавшаяся пуговица на одежде или плохая стрижка в салоне. Все это говорит о том, что счастье женщины не за горами.

Потеряли украшение в доме

Если вы вдруг потеряли какую-либо из своих драгоценностей, будь то серьги, колье или брошка, то в ближайшее время ожидайте встречи с интересным мужчиной. Как говорили наши предки, украшение забирают высшие силы взамен на удачную любовь.

Порезали палец

Если один из супругов нечаянно порезал палец ножом во время готовки, то это хороший знак, который свидетельствует о том, что в паре все отлично. Если же человек одинок, то скоро он обретет свою вторую половину.

Испачкали одежду

Нередко бывает такое, что еда или напитки случайно попадают на одежду либо проезжающая мимо машина обдает вас фонтаном брызг из грязной лужи. Подобные ситуации портят настроение любому человеку. Однако не стоит сильно переживать. Согласно народной примете, случайно испачканная одежда сулит начало новых романтических отношений, которые должны вот-вот прийти в вашу жизнь.

Если у вас уже есть любимый человек, то у вас усилится привязанность друг к другу, а также появится больше романтики.

За вами следуют уличные кот или собака

Если вы мечтаете поскорее встретить свою любовь, то не нужно отгонять бездомных кошек или собак, которые следуют за вами. Как утверждают приметы, братья наши меньшие приносят большую удачу в делах, а если вы одиноки, способствуют скорой романтической встрече. По возможности кормите бездомных животных, и судьба отплатит вам вдвойне.

Просыпали сахар

Все знают примету о том, что если просыпать соль, то это может привести к ссорам и неприятностям. Рассыпанный сахар имеет противоположный эффект. Согласно примете это сулит подъем в финансовой сфере, а также успех у противоположного пола. Если на данный момент вы находитесь в поисках партнера, не нужно сразу убирать сахар. Скажите эту фразу: "К сладкой судьбе и крепкой любви", - и после можете смело подметать.

Любовные сновидения

Согласно поверью в ночь с четверга по пятницу нам снятся вещие сны. Если в эту ночь вы увидели во сне знакомство с интересным мужчиной или женщиной, то ожидайте этой встречи в реальности. Даже если вам приснилось, что вы просто вели беседу или куда-то шли, это говорит о скорых любовных отношениях.

Кроме того, предвестниками романтической встречи являются следующие сновидения.

Примеряете чужую обувь

Сон, в котором вы примеряете обувь человека противоположного пола, свидетельствует о том, что любовь уже на пороге и буквально стучится к вам в дом. Если такой сон вы видели уже не в первый раз, рекомендуется внимательнее присмотреться к своему окружению. Возможно, ваша судьба где-то рядом.

Рыбалка

Сновидения, в которых вы ловите рыбу сетью или удочкой, предупреждают вас о коротком, но очень бурном, страстном и ярком романе, который вы запомните надолго.

Свадьба

Если вам приснилось, что вас пригласили на свадьбу или вы видите себя на чьей-то церемонии, то ожидайте знакомства с интересным человеком. Однако будьте бдительнее, так как есть вероятность того, что он уже находится в браке. Подобные отношения могут быть и короткими, и длительными, в зависимости от конкретного случая.

Мыть руки грязной водой

Такие сновидения как бы говорят вам о том, что вы все еще не поставили точку в своих прошлых отношениях. Ваш бывший партнер регулярно вспоминает о вас и мечтает наладить связь. Если у вас есть желание, то стоит сделать этот шаг и попробовать.

Цветы

Если женщине приснились цветы, то это означает приближение нового романтического знакомства. Ваш любимый человек уже совсем рядом. В то же время аналогичный сон с цветами, который снится мужчинам, говорит об одиночестве и застое на личном фронте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в приметы и вещие сны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.