Привлечь любовь и защититься от врагов: заговоры на цветущую сирень

Сирень по праву считается магическим растением, способным привлечь любовь. Обратите внимание на цветущий кустарник. Он выглядит настолько роскошно, источает настолько потрясающий аромат, что вызывает в памяти воспоминания о романтических отношениях. Сирень может привлечь и новые чувства. Достаточно воспользоваться некоторыми любовными заговорами.

Для привлечения любви

Тем, кому хочется побыстрее найти свою вторую половину, можно провести несложный любовный ритуал. Прогуливаясь по улице, найдите куст белой сирени. Осторожно отломите небольшую веточку, принесите ее домой. Поставьте в вазу на подоконнике и прочтите следующие слова:

Сирень белая, словно невеста в фате перед женихом красуется, любовь привлекает, счастьем одаряет.

После этого внимательно изучите веточку. Обнаружив цветок с пятью лепестками (символ счастья и удачи), засушите его и храните в тайном месте до того момента, пока не встретите любимого. После этого цветочек нужно сжечь на пламени белой свечи, произнося слова благодарности.

Заговор для благополучия

Найдите на улице пышный куст цветущего растения. Под него необходимо стать, после чего произнести следующие слова:

Под сенью сирени от невзгод скрываюсь, от неприятностей укрываюсь. Как сирень каждый год расцветает, так и мне удачи пусть хватает. Весной с проблемами разберусь, счастьем наполнюсь.

Затем несколько веточек осторожно нужно сорвать и принести домой. Это поможет изменить жизнь в лучшую сторону, обрести счастье и благополучие.

Любовный заговор

Если вы очень хотите встретить свою вторую половинку, проведите несложный, но очень результативный ритуал. Соберите букет сирени из цветов различных оттенков. Количество веточек должно быть нечетным: три, пять или семь. Над каждой из них прочтите слова заговора:

Шаг за шагом к своей любви приближаюсь, счастье в жизнь пускаю, неудач не знаю. Как букет соберу, так и суженого (суженую) своего (свою) найду.

Букет принесите домой, перевяжите алой лентой, поставьте в вазу с чистой водой, в которую нужно добавить чуть-чуть меда или сахара.

Для защиты от недругов

Избавиться от негативной энергии недоброжелателей и завистников также можно с помощью этого магического растения. Например, если к вам в дом начали приходить люди, которые вам неприятны, принесите в дом веточку и, держа ее в руках, прочтите следующие строки:

Сколько на тебе цветов, столько гостю нежеланному дорог от моего дома. Пусть дорогу забудет, а к дому никогда не прибудет. Так тому и быть!

После этого останется съесть один из цветочков. О неприятных гостях вы забудете навсегда.

Защитить свой дом от конфликтов можно с помощью волшебного растения. Соберите два букета из веточек сирени и поставьте их в доме. Перед сном прочтите над ними такой заговор:

Тебе ночь стоять, сон охранять. Ссорам в доме не быть, стороной обходить. Так!

Если вы постоянно испытываете слабость, нехватку сил, не хотите ничего делать, постоянно страдаете от необъяснимого уныния, веточка сирени решит и эти проблемы. Достаточно заварить любимый чай на травах, добавить в него три цветка. Чашку перекрестите и прочтите такие слова:

Откуда зло пришло, так туда и ушло. С меня зло сняло, в земле пропало. Аминь.

После этого в полной тишине выпейте чай.

Если из-за работы вам приходится контактировать с людьми, которые вызывают негативные эмоции, представьте куст сирени. Мысленно войдите в его центр, вдохните аромат нежных цветов. После этого можете приступать к разговору, неприятные эмоции вам больше не страшны.

Для дома

Фиолетовая сирень является мощным магическим амулетом, способным защитить ваше жилье от внешнего негатива. Чем более насыщенный оттенок имеют цветы, тем более сильной будет защита.

Чтобы воспользоваться магией растения, принесите в дом как можно больше сирени. Конечно, делать это можно только при условии, что ни у кого из членов семьи нет на нее аллергии. Расставьте веточки во всех комнатах, не забудьте про кухню и прихожую. Пусть аромат сирени ощущается повсюду.

Откройте все окна, чтобы запах нежных цветков изгонял из жилья всю негативную энергию. Цветы, которые выполнили свои функции и завяли, выбрасывают, поблагодарив, а воду выливают на землю.

Амулеты для любви

Попробуйте использовать магию сирени для того, чтобы ускорить встречу со своей второй половинкой или укрепить ваши отношения. С давних пор любовную энергетику сирени использовали девушки, которые хотели как можно скорее обрести семейное счастье. Например, чтобы встретить своего избранника, девушки высаживали вокруг дома кустики белой сирени.

Также из нее делали талисманы или носили с собой небольшую веточку, которую предварительно заговаривали такими словами:

Туман-дурман, придет-закружит, жениха подарит!

Чтобы вернуть угасающие чувства супруга, тоже проводили ритуал. Соцветия сирени срывали непременно правой рукой. Их число должно быть четным. Их просушивали на белой бумаге, а затем пересыпали в холщовые мешочки небольшого размера, чтобы можно было постоянно носить при себе, например, на нитке. Другие мешочки размещали по всему дому. Обязательно их нужно было поместить в спальне и на кухне. Это те места, где супруги чаще всего проводят время вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете ли вы проводить любовные ритуалы на сирени?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.