Ритуал со свечами и колокольчиком восстановит в доме мирную атмосферу после ссоры

Многие люди ссорятся в процессе общения. Это всегда неприятно. Даже если в процессе ссоры решаются какие-либо важные вопросы, после нее в доме остается негативная атмосфера. Если ссоры возникают часто, постепенно они разрушают отношения. Семья распадается. Поможет восстановить ауру добра и умиротворения в доме старинный ритуал с колокольчиком.

Отрицательная энергия

Конфликты, споры и скандалы заряжают дом негативом. После долгих ссор нарастает напряжение. У членов семьи могут даже начаться нервные расстройства, а они, как известно, способствуют возникновению многих заболеваний. Поэтому ссор и конфликтов в семье нужно избегать.

В доме человеку необходимо ощущать максимальный комфорт. Недаром говорят: "Мой дом - моя крепость". Дом должен быть тем пространством, в котором хочется оставаться, которое не хочется покидать.

Если конфликт в семье все-таки возник, нужно обязательно очистить дом от негативной энергии. Это позволит наполнить его тишиной, спокойствием, умиротворением. разумеется, перед выполнением ритуала следует помириться.

Что понадобится для ритуала

Для очищения дома необходим серьезный настрой. Обязательно нужно верить в то, что добрая магия поможет наполнить дом светлой созидательной энергией. Для выполнения ритуала понадобятся:

  • семь свечей белого цвета;
  • семь белых тарелок (без рисунка или даже каемки);
  • небольшой металлический колокольчик;
  • компас;
  • ладан;
  • спички.

Как провести ритуал

Каждую свечу поставьте на тарелку. Расставьте их в комнате по кругу. Этот круг должен быть довольно большим. Все эти манипуляции нужно проводить в спокойной обстановке, когда домашних нет дома или они уже спят. Нельзя, чтобы кто-то вам помешал.

Встаньте в центр этого круга. Зажгите ладан и свечи.Определитесь со сторонами света с помощью компаса. Вы должны узнать, в какой стороне находится восток. Первой зажгите свечу, установленную в этом направлении. Остальные зажигайте по часовой стрелке.

Присядьте. Позвоните в металлический колокольчик девять раз. Мысли свои при этом сосредоточьте на достижении мира и гармонии в доме.

Оставайтесь в центре круга, думая о том, чего вы хотите. Подождите, пока свечи полностью догорят. Для ускорения процесса можно использовать маленькие свечи.

После окончания ритуала поблагодарите высшие силы за восстановление мира в доме и очищение энергетики. Попросите мысленно о дальнейшем благополучии в семье.

При необходимости ритуал можно повторить. Проводить это желательно в полнолуние. После этого стоит лечь спать. Утром ситуация в доме уже будет совершенно другой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу подобных ритуалов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.